Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Phaeton 2005

Качество материалов в салоне Volkswagen Phaeton 2005 достойная, кожа высокого класса, можно сказать, что это один из лучших салонов в аналогичных автомобилях. После долгого использования кожа почти как новая в салоне. Пластик в автомобиле кажется жестким, даже стучит как жесткий, но потом если присмотреться, то он достаточно мягкий, он мягкий внутри, а снаружи он жесткий. Детали встроены идеально, ну что можно другого ожидать от автомобиля такого класса. В машине после большого количества пробега нет неисправностей, и ничего не скрипит. Салон просто радует, он простой и функциональный. После этого автомобиля особо не возникает желания приобрести новый автомобиль. Эту машину можно назвать брутальной, чисто для мужчин. Женщина, по моему мнению, будет чувствовать себя неуверенно в автомобиле. При весе более двух тонн, машина едет уверенно и быстро. Машина имеет трех литровый дизельный двигатель, который с легкостью тянет подобный вес в любом диапазоне до в 160 км в час. И при этом на прямой трассе расходуется восемь литров на 500 километров пути, при езде по городу с пробками расходуется около 13литров, смешанная езда расходует 11 литров.
От пневматической подвески Фольксваген Фаетон 2005 нужно ожидать большего, однако есть ощущения дискомфорта от неровностей и ямок на дороге. Даже в самом мягком положении подвески, можно почувствовать неровности дороги, возможно, в этом виноваты маленькие диски автомобиля. Эргономика в этом автомобиле просто высокого уровня, самая лучше среди автомобилей такого же класса.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1383

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Corrado

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Когда присутствует желание приобрести спортивный автомобиль, но, к сожалению, не хватает на него денежных средств, можно рассмотреть как вариант...далее»»

Volkswagen Caddy

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Подобные транспортные средства обычно приобретаются с целью поездок не только на городских дорогах, но и за их пределами. Этому способствует наличие...далее»»

Volkswagen Fox 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Модель автомобиля ни сколько говорит о полноценном автомобиле, а об автомобильчике, который именуют Фоксом. Volkswagen Fox 2008 это маленький...далее»»

Volkswagen Multivan 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Само название, появилось с началом производств Т5, но для бизнеса. Концепция Мультивена предполагала наличие повышенного комфорта пребывания в задней...далее»»

Volkswagen Touareg 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Начну с предисловия. Машину Volkswagen Touareg 2008 года производства в кузове серебристый металлик и с 2,5-литровым дизельным мотором купили в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия