Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Sprinter 1995 года

Одна из самых известных моделей компании именно - Toyota Sprinter. Этот седан выпускался с 1991 по 2000 год включительно, и в принципе заслужил почетное лидирующее место среди аналогов, в свои годы. Габариты автомобиля достаточно внушительные: длина – 4290 миллиметров, ширина – 1820 миллиметров, высота – 1375 миллиметров. Объем багажника – 420 литров. Автомобиль четырехдверный и рассчитан на пять взрослых человек. В принципе довольно так стандартный набор. Но заглянем под капот. Покупателя ждут три модификации мотора – 1,3, 1,5, 1,6 литров. Разгон до ста километров Тойота Спринтер совершает за 9,0 секунд минимально, все зависит от выбранного двигателя. Мощность, которую развивает машина, варьируется от 97 до 115 лошадиных сил. Расход топлива на каждый сотый километр дороги у всех разный – от 6,9 до 7,3 литра. А вот максимальная скорость всех трех модификаций агрегата одинакова – 175 километров в час. Автомобиль полностью соответствует всем американским и европейским стандартам безопасности. Интерьер и экстерьер автомобиля сделан на высшем уровне. В салоне авто имеет полный электрический пакет(подъемники, зеркала и прочее), а так же заднее сидение позволяет крепить детское кресло, что тоже не маловажно, особенно для больших семей. Эта модель подойдет для всех любителей седанов, и тех кто просто предпочитает автомобили марки Тойота.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1420

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Carina

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Отзывы об этом великолепном автомобиле можно рассматривать как с положительной точки зрения, так и с отрицательной. На что сразу обращается внимание,...далее»»

Toyota Curren 1994 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями об автомобиле Toyota Curren ( 1994 г.в.), хотелось бы отметить тот факт, что данный автомобиль мной...далее»»

Toyota Ipsum 1997 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Езжу на Toyota Ipsum 1997 г.в. 2,5 года. До этого у меня было три машины, такие как Паджеро, Мистрале и CRV, поэтому есть с чем сравнивать. Toyota...далее»»

Отзывы о Toyota Aristo. Стоит ли приобретать Toyota Aristo?

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Если вы решили приобрести автомашину, тогда вам стоит зайти на наш сервис и прочесть рецензии и отзывы тех автолюбителей, которым посчастливилось уже...далее»»

Toyota Avensis 2009

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Остановил свой выбор на Toyota Avensis, так как в наличии была ограниченная сумма денег, и хотелось авто с хорошей вместительностью. За четыре с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия