Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz M-Class 2006 года

Машина Mercedes-Benz ML 350 2006 года выпуска просто отличная, и меня она полностью устраивает. Разумеется, были за все время пользования некоторые нюансы, но они не изменили кардинально моего первоначального мнения. Так, был случай, кода шатун, пребывая в парении абсолютно свободном, в результате отрыва пятого поршня от шатуна, разбил блок и насквозь пробил балансировочный вал, заклинив двигатель. Благо, что автомобиль тогда еще был на гарантии.
После, по этому вопросу была в техническом центре Мерседес комиссия, членами которой были немцы. В результате определили дефект двигателя. Стоит сказать, что это единственный случай на всю нашу страну. Из Штургарта специально был доставлен новый двигатель, и уже по истечению сорока дней мне был возвращен отремонтированный автомобиль. Пока длились ремонтные работы, мне была выдана в пользование новенькая В 200.
Что уж очень удивительно, для нашего постсоветского пространства, так это то, что с меня не взяли ни копейки. На новый двигатель немцами была продлена гарантия сроком на 24 месяца. Также я получил от них в подарок два техобслуживания, которые предполагают бесплатный материал и работу.
Это был единственный негативный момент за все семь лет владения автомобилем Мерседес ML 350. Совсем скоро буду проходить второе техобслуживание. Вряд ли какой-нибудь еще производитель согласился бы менять двигатель. Мерседес на века остается Мерседесом, лучше этой машины не знаю!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1165

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Технические характеристики Мерседес 124

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

С тех самых пор практически ничего не изменилось. В ценовом плане аналогичные Мерседесам автомобили значительно дешевле, именно из-за марки....далее»»

Мерседес гелендваген отзывы владельцев

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за...далее»»

Отзывы об автомобилях мерседес вито

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Дизайн Mercedes Vito утонченный, и выполнен в слегка агрессивном стиле. Просторный салон, возможность увеличить его можно прибрав задние сидения и...далее»»

Mercedes-Benz V-класс 2001

14 Март, Пятница, 2014 г.

Mercedes-Benz V-класс относится к одному из наиболее комфортных вэнов начала XXI века. В этот период компания Mercedes-Benz переживала не самые лучшие...далее»»

Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Ярким представителем линейки CLK является Mercedes-Benz CLK-class Cabrio. Появление автомобиля данной марки в кузове кабриолет было долгожданным и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия