Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi L200

В начале двух тысячно четырнадцатого года всех автолюбителей порадовала новинка - новый Mitsubishi L200 2005г. Он очень быстро внедрился на сегмент авторынка России и поэтому многие покупатели не смогли его оценить по достоинству. Но всё же спустя полгода были замечены высокие тенденции продаж, но это вовсе не удивительно, потому как данный пикап стал одним из наиболее популярных в России. Дело в том, что Митцубиси Л200 2005г. получил топовое исполнение и был внедрён более мощный мотор. К тому же корпорация Митцубиси пошла на уступки перед публикой автолюбителей и значительно снизила ценовую категорию, это и стало вектором для многих покупателей.
Первые автомобили с колонтитулом «сделано в Японии» автолюбители увидели в тысяча девятьсот семьдесят восьмом году, ну а в облики Mitsubishi L200 увидели уже в двухтысячно шестом году. Внедрения, изменения, модернизации – это узловые понятия новой концепции компании, где было решено запустить автомобили нового поколения. И как мы уже смогли заметить, это у них получилось превосходно!
Что касается внешности пикапа в его начальных комплектациях, то она останется старой, предусмотренные дизайнерами модификации можно будет лицезреть лишь на пикапах, выполненных в двух топовых реализациях. Здесь вам презентуют японцы передний бампер в современной форме, с немного измененной оптикой и предложат более заманчивую решетку для вашего радиатора.
А вот комплектации не основного ряда будут вам предложены в уже привычном для наших отечественных покупателей виде. Мы уже упоминали выше, после амортизации у Mitsubishi L200 произошла. Изменились основные габариты авто, теперь они составляют: тысяча триста двадцать пять на тысяча четыреста семьдесят.
И если подвести общий и глобальный итог, то можно сказать, что целевая направленность этого автомобиля разная - этот автомобиль подойдёт и для динамичного жителя мегаполиса и для фермера, главное ожидание которого – постоянство и надёжность. Mitsubishi L200- четыре оттенка: надёжность, современность, динамичность, стиль.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1075

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Eclipse

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Mitsubishi Eclipse – это автомобиль, который имеет много положительных качеств, которые нравятся всем людям, которые пользуются автомобилями всю свою...далее»»

Mitsubishi Pajero Sport 2011

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Mitsubishi Pajero Sport является моим первым внедорожником. На сегодняшний день пробег составляет 1000км, хочу рассказать о первых впечатлениях. Под...далее»»

Mitsubishi Libero 2000

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Митсубиши Либеро 2000 это японская машина с рулем с правой стороны. Машина очень надежная, стоит мало, много вмещает и неприхотливая. Автомобиль имеет...далее»»

Mitsubishi Diamante 2002

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Если вы ищите прекрасный легковой автомобиль по приемлемой цене, то вполне возможно, что вас так же, как и меня заинтересует Mitsubishi Diamante....далее»»

Mitsubishi New Lancer 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Прежде всего, Mitsubishi New Lancer я полюбил за его агрессивный и спортивный внешний вид, поэтому все остальное меня практически не волновало. К тому...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия