Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz SL-Class 1998 года

Хочу поделиться со всеми поклонниками Мерседесов своими впечатлениями об автомобиле Mercedes-Benz SL 500 1998 года, владельцем которого я являюсь уже более десяти лет. До покупки этого автомобиля предпочтение отдавал марке БМВ, и полностью соглашался с высказыванием о том, что одна лошадка бумера значительно больше одной лошадки любой другой автомобильной марки. Сравнивать Мерседес SL 500 с его предшественником в моем гараже Е 38 750.
Автомобиль выбрал по его внешнему виду. Увидев автомобиль, сразу же понял, что он должен быть моим, и никаких других авто мне не надо. Как говорится: увидел и победил. Хотя стоимость его, как для автомобиля 1998 года выпуска, была великовата. Приобретал я автомобиль в 2002 году. Но как он смотрится – хамелеон цвет, причем неважно, какой именно черный, бардовый или синий, кузов блестит, даже будучи запыленным. Чипованный движок, обвес Lorinser и диски MC Laren делают автомобиль в сравнении с иными машинами настоящей ракетой. Салон выше всяких похвал – отделка высококачественной кожей, удобной расположение всех кнопочек. Полочек и бардачков.
После покупки первый впечатления просто завораживали. Улыбался как умалишенный от комфортной и удобной езды, музыки и всеобъемлющего чувства полной безопасности на дороге. Из своего лично опыта хочу отметить, что практически в ста случаях из ста мне всегда уступают дорогу, да и сотрудники ГИБДД относятся гораздо доброжелательнее. Мерседес он и есть Мерседес, что тут еще скажешь!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1087

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2006 года

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Машина Mercedes-Benz ML 350 2006 года выпуска просто отличная, и меня она полностью устраивает. Разумеется, были за все время пользования некоторые...далее»»

Технические характеристики Мерседес 124

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

С тех самых пор практически ничего не изменилось. В ценовом плане аналогичные Мерседесам автомобили значительно дешевле, именно из-за марки....далее»»

Мерседес гелендваген отзывы владельцев

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за...далее»»

Отзывы об автомобилях мерседес вито

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Дизайн Mercedes Vito утонченный, и выполнен в слегка агрессивном стиле. Просторный салон, возможность увеличить его можно прибрав задние сидения и...далее»»

Mercedes-Benz V-класс 2001

14 Март, Пятница, 2014 г.

Mercedes-Benz V-класс относится к одному из наиболее комфортных вэнов начала XXI века. В этот период компания Mercedes-Benz переживала не самые лучшие...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия