Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Symbol

Автомобиль Renault Symbol довольно хороший. В нем, как и в любом другом авто, есть недостатки. Но при этом много хорошего. Например, двигатель, дающий возможность разгонять его до 140 кмчас всего за 12 секунд. При совершении резкого маневра или боковом ветре авто не будет заносить в сторону, ехать вы будете спокойно и относительно ровно. Однако стоит сказать о том, что очень часто испытывать машину высокими скоростями не стоит – она предназначена для спокойной, размеренной езды. В салоне, просторном и комфортном, без труда может поместиться пять взрослых человек, багажник объемный и очень вместительный. Подвеска мягкая, регулируемая, позволяющая чувствовать, что за рулем такой машины ты плывешь, а не едешь.
Благодаря хорошей шумоизоляции Вы не будете слышать посторонних шумов и звуков, а разговаривать в салоне можно даже в полголоса, даже если скорость максимальная. Заслуживает положительных отзывов и медиасистема Рено Символ – звук не только достаточно громкий, но и очень чистый. Радует также оптика – свет фар яркий, рассеивающийся, не слепящий встречные авто.
В общем если говорить обобщенно - хороший автомобиль за хорошие деньги. Двигатель мощный, но не очень объемный, хотя за такую стоимость ожидать чего-то большего не стоит. Подвеска хорошая, в меру жесткая, в меру мягкая, салон просторный, очень грамотно размещена приборная панель - водитель может не отвлекаться от дороги и при этом видеть все показания.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1150

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Clio

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Перед нами компактные и практичные 3-х и 5-дверные хэтчбеки от Рено Клио, авто кстати, уже удостоилось престижного титула «Автомобиль 2006 года». Уже...далее»»

Renault Safrane 1993 года выпуска

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Renault Safrane имеет высокие динамические характеристики и полный привод. Под капотом авто расположен двигатель объемом три литра и...далее»»

Renault Modus 2005

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Renault Modus я приобрел себе в салоне Рено. Скажу вам сразу, что машиной я очень доволен. Сейчас на своем Модусе я набегал около 10 тысяч километров,...далее»»

Renault Megane 2009

7 Март, Пятница, 2014 г.

Renault Megane отличается в первую очередь оригинальной формой кузова. Хорошее впечатление оставляет как внутренний, так и внешний вид автомобиля. В...далее»»

Renault Kangoo Express 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

В Renault Kangoo Express сочетается эффективность, характерная для коммерческих автомобилей, и комфорт пассажирской машины. Если вы ищете транспортное...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия