Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Debonair

Mitsubishi Debonair – это автомобиль достаточно презентабельный, и этот автомобиль можно отнести к представительскому классу. Очень неудобно было, когда эта модель автомобиля продавалась только в Китае, и многие люди не могли приобрести себе этот автомобиль, так как выезжать ради этого из страны многие люди просто не хотят. Данный автомобиль имеет вполне большой возраст, но, не смотря на это, все равно люди предпочитают приобретать данные автомобили. Так как они проверенные временем и это играет достаточно большую роль в этом. Митсубиши Дебонар в последний раз прошел модификацию только в 1992 году. За все это время ничего не поменялось в нем, и это совершенно не означает, что данный автомобиль становится забытым.
Наоборот, многих людей именно и привлекает, так как детали в этом автомобиле сделаны на совесть. Что касается размеров данного автомобиля, то он имеет вполне средний размер. В автомобиле имеется полный привод, что помогает ему становиться востребованным и популярным. Так как ко всем положительным качествам данного автомобиля можно отнести и полный привод. Силовой агрегат также имеется в этом автомобиле, расположен он практически через весь автомобиль. Мотор в нем также имеется достаточно хорошим, причем он может быть разного объема, от трех литров и до трех с половиной литров. Mitsubishi Debonair имеет уникальный салон, который имеет много разных функций и необходимых деталей, которые пригодятся вам в пути. Это могут быть и раскладные столики, и минибар, и встроенная система связи, и еще много других деталей. Приобрести в настоящее время можно этот автомобиль в совершенно любом магазине, причем за приемлемую стоимость, которая будет подходить любому человеку. Вас удивит данный автомобиль.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1145

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Emeraude

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Mitsubishi Emeraude – это среднеразмерный седан, который доступен практически любому человеку. Ведь такие седаны пользуются огромным спросом, так как...далее»»

Mitsubishi L200

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

В начале двух тысячно четырнадцатого года всех автолюбителей порадовала новинка - новый Mitsubishi L200 2005г. Он очень быстро внедрился на сегмент...далее»»

Mitsubishi Eclipse

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Mitsubishi Eclipse – это автомобиль, который имеет много положительных качеств, которые нравятся всем людям, которые пользуются автомобилями всю свою...далее»»

Mitsubishi Pajero Sport 2011

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Mitsubishi Pajero Sport является моим первым внедорожником. На сегодняшний день пробег составляет 1000км, хочу рассказать о первых впечатлениях. Под...далее»»

Mitsubishi Libero 2000

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Митсубиши Либеро 2000 это японская машина с рулем с правой стороны. Машина очень надежная, стоит мало, много вмещает и неприхотливая. Автомобиль имеет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия