Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Avalon

Иногда хочется написать свой первый отзыв именно о Toyota Avalon. Для людей, которые только решают приобрести средство передвижения можно данную информацию разделить на 2 части, то есть описать достоинства и недостатки. Конечно же, мнения многих автовладельцев в этом вопросе могут расходиться, поэтому любой отзыв нельзя считать руководством к действию, а представленную информацию единственно правильной.
Купив эту машину, сразу радуешься ее динамике, поскольку это одно из основных достоинств любого транспортного средства. Имеющийся двигатель ощутим, и автомобиль быстро идет на разгон – это придает чувство комфорта во время обгона на трассе. Отлично слушается руль – мгновенно реагирует на все манипуляции водителя по отношению к плавности хода.
Приятным дополнением к динамике выступает отличная звукоизоляция. Если брать во внимание длительные поездки, то это ощутимо.
Отдельным пунктом хотелось бы выделить высокий клиренс и удобство подвески. Если с первым свойством все понятно, то на подвеске следует остановиться подробнее. Сказать точно мягкая она или твердая до конца невозможно, но благодаря ей, все неровности и дефекты дороги становятся незаметными.
Во время эксплуатации Тойота Авалон особых недостатков не наблюдается. Своевременное прохождение технического обслуживания, смена колодок через каждые 120 000 км пробега, замена масла, подшипников и свечей каждые 10 000 км обеспечивает ее функционирование на долгий срок.
Хотя небольшим минусом все-таки является проблема во время парковки – боковые зеркала не складываются.
Если есть желание приобрести эту машину, то в ней будущий владелец точно не разочаруется.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1165

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota ALLION

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Выбирая автомобиль, многие автолюбители решают воспользоваться мнением авто - консультантов, с одной стороны это и верное решение, ведь вы получите...далее»»

Toyota Sprinter 1995 года

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Одна из самых известных моделей компании именно - Toyota Sprinter. Этот седан выпускался с 1991 по 2000 год включительно, и в принципе заслужил...далее»»

Toyota Carina

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Отзывы об этом великолепном автомобиле можно рассматривать как с положительной точки зрения, так и с отрицательной. На что сразу обращается внимание,...далее»»

Toyota Curren 1994 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями об автомобиле Toyota Curren ( 1994 г.в.), хотелось бы отметить тот факт, что данный автомобиль мной...далее»»

Toyota Ipsum 1997 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Езжу на Toyota Ipsum 1997 г.в. 2,5 года. До этого у меня было три машины, такие как Паджеро, Мистрале и CRV, поэтому есть с чем сравнивать. Toyota...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия