Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes 190

Модель автомобиля Mercedes 190 достаточно давно выпускалась, но даже в солидном возрасте она может дать фору отечественным новым автомобилям, при условии хорошего содержания.
К достоинствам Мерседес 190 можно отнести комфорт, и надежность, приятная внешность, контроль и управляемость на дорожном полотне. А также производители выпускали надежный кузов, который обладает высокой стойкостью к коррозии и хорошей прочностью. Двигатель можно было бы назвать бессмертным – опять же при условии своевременного обслуживания.
Из отрицательных сторон – модель не выпускается больше, а это значит: достаточно редкие и дорогие запасные детали, средний уровень ремонтопригодности – не всегда можно найти аналогичные детали от других моделей. В зимний период из-за особенностей конструкции и дорожного покрытия снижается управляемость и проходимость по рыхлому покрытию.
Для трех пассажиров и водителя средней комплекции и роста места в салоне достаточно. По эргономичности не уступит современным представителям отечественного автопрома, проиграет иностранным производителям ввиду отсутствия большого количества электроники.
При покупке подержанного автомобиля следует обязательно проверять двигатель – если он изношен, придется потратиться на восстановление его работоспособности.
Ходовая часть у данной модели сработана качественно, и хотя автомобиль предназначен для езды по ровному дорожному покрытию, подвеска способна выдержать достаточно серьезные нагрузки в виде ухабов, бездорожья или грунтовой дороги.
Новый, немецкого производства, кузов, который за столько лет с момента выпуска не попадал в ДТП – очень редкий случай. При покупке обязательно надо проверить крылья, двери и багажник – вместо металла может быть слой шпатлевки и краски с полиролью.
Заводская электрика в первоначальном виде – хорошая, при умелом обслуживании служит, как и сам автомобиль. При неправильной эксплуатации или установке несоответствующего оснащения могут быть сбои в работе.
Как указывалось выше – в зимнее время управляемость падает очень существенно, и даже зимние шины мало влияют на ситуацию. Автомобиль в зимнее время однозначно необходимо эксплуатировать в городе. В летнее время такой проблемы нет.
И почти как итог – если есть сто, специализирующееся на ремонте данной немецкой модели или есть хороший опыт ремонта – можно приобретать и изредка заменять изношенную деталь. При условии покупки родных деталей – ремонт дорогой и качественный, при условии покупки аналогов – качество зависит от производителя и правильности ремонта.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1244

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz SL-Class 1998 года

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Хочу поделиться со всеми поклонниками Мерседесов своими впечатлениями об автомобиле Mercedes-Benz SL 500 1998 года, владельцем которого я являюсь уже...далее»»

Mercedes-Benz M-Class 2006 года

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Машина Mercedes-Benz ML 350 2006 года выпуска просто отличная, и меня она полностью устраивает. Разумеется, были за все время пользования некоторые...далее»»

Технические характеристики Мерседес 124

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

С тех самых пор практически ничего не изменилось. В ценовом плане аналогичные Мерседесам автомобили значительно дешевле, именно из-за марки....далее»»

Мерседес гелендваген отзывы владельцев

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за...далее»»

Отзывы об автомобилях мерседес вито

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Дизайн Mercedes Vito утонченный, и выполнен в слегка агрессивном стиле. Просторный салон, возможность увеличить его можно прибрав задние сидения и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия