Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Tiida 2004

Автомобиль под названием Ниссан Тиида – это транспортное средство от японского автомобильного производителя, которое было разработано для того, чтобы стать автомобилем средней ниши, а точнее данное авто под названием Nissan Tiida призвано для того, чтобы заполнить нишу между моделями авто Note и Qashqai. Модель данного автомобиля Nissan Tiida выпускается в двух видах, а именно в двух кузовах, таких как спортивный хэтчбек и седан универсал. Одной из самых примечательных особенностей данного автомобиля это высокая крыша, которая была разработана специально для того, чтобы увеличить имеющееся пространство в авто, но при этом не увеличивать габариты автомобиля, что очень необходимо. Дизайнерам, инженерам и конструкторам данной японской автомобильной компании посчастливилось создать авто, которое бы совмещало в себе как традиционный, стандартный дизайн автомобиля с современными стильными и модными тенденциями нынешнего мира.
В кузове хэтчбек Nissan Tiida смотреться также замечательно, как и в кузове, седан, но тут стоит отметить более спортивную направленность хэтчбека, который получил корпоративную сильную радиаторную решетку, а также задние фонари, немного сдвинутые на кузов автомобиля. Стоит отметить, что платформой для данного автомобиля Nissan Tiida стало уже давно популярное и принятое всеми авто под названием Nissan Note. По сути автомобиля в техническом плане отличаются не слишком сильно, однако внешние данные существенно изменились и как минимум нужно сказать, что Nissan Tiida больше и габаритнее, нежели его платформенный собрат.
Для данного автомобиля разработчики предложили некоторую вариацию двигателей, а именно два бензиновых агрегата, которые имеют рабочий объем в 1,6 литра и 1,8 литра. В свою очередь первый бензиновый агрегат развивает мощность до отметки в 100 лошадиных сил, а второй агрегат чуть более мощный и достигает отметки 120 лошадиных сил. Также существует возможность приобретения автомобиля Nissan Tiida с дизельным двигателем объемом в полтора литра и мощностью в 100 лошадиных сил, однако на отечественный рынок данная модель вряд ли будет поставляться.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1096

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Elgrand 1999 г.в.

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Делюсь опытом владения Nissan Elgrand 1999 г.в. Купил машину в комплектации под названием Homy. Описывать салон могу долго. Вся отделка выполнена в...далее»»

Nissan Qashqai 2013

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Ниссан Кашкай производства японской автомобильной корпорации – это автомобиль в кузове кроссовер класса «K1». Автомобиль бывает в двух...далее»»

Nissan X-Trail 2014

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Nissan New X-Trail – это новый кроссовер, который на сегодняшний день является самым популярным среди данного типа автомобилей на...далее»»

Nissan X-Terra 2005

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Икстерра – данный автомобиль нужно сказать построен на современной, обновленной платформе, что и позволило ему занять...далее»»

Nissan Silvia 1993

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия