Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 204 1972 года выпуска

Автомобиль Peugeot 204 довольно в приличном состоянии, не смотря на то, что этот автомобиль был выпущен в 1972 году. В настоящее время таких авто осталось совсем мало, поскольку основная беда этих машин – коррозия. Лак на кузове очень быстро начинает шелушиться, особенно на дверях и капоте. Поэтому время от времени необходимо все тщательно зачищать, обрабатывать и красить. А некоторые детали и вовсе приходится заменять.
Под капотом расположен двигатель объемом 1,1 – литра и мощностью пятьдесят три лошадиных сил. На дорогах он ведет себя достаточно уверенно и резво. Пежо 204 имеет передовую для того времени конструкцию: передние дисковые тормоза, передний привод и полностью независимую подвеску.
Двигатель авто работает совместно с четырехступенчатой механической трансмиссией, которая быстро реагирует на все движения водителя.
Салон авто очень комфортен. Обивка салона выполнена из качественных практичных материалов, которые легко чистятся.
Автомобиль предназначен для поездок по городу. Он сочетает в себе как для автомобиля того времени великолепные динамические характеристики, комфорт, экономичность и достаточно просторный салон. Машина ведет себя уверенно даже на большой скорости, скользкой дороге и при резких поворотах.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1243

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 407 2006 года выпуска

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Peugeot 407 является четырехместным купе, который относится к классу «G1». Данный автомобиль является отражением легендарного авто прошлых...далее»»

Peugeot 304 1980 года выпуска

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Peugeot 304 – это авто эконом класса, но при этом он подчеркивает индивидуальность своего владельца. Это потрясающий автомобиль, который...далее»»

Peugeot 1007 2006 г.в.

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Привет всем! Напишу о своем Peugeot 1007. Внешне он очень привлекательный. Двери можно сравнить разве что с минивеновскими. Только в них с силой...далее»»

Pegeuot 406 2000

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Приобрел машину, когда ещё обучался в автошколе. Предложил мне её перегонщик, так как клиент отказался, из-за отсутствия в ней кондиционера. На...далее»»

Peugeot 605 1999

14 Март, Пятница, 2014 г.

Peugeot 605 имеет презентабельный внешний вид, здесь практически нет плавных линий, кузов состоит из прямых линий и углов. Также стоит отметить...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия