Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Grand Hiace 2001 г.в.

Купил минивэн Toyota Grand Hiace 2001 г.в. с автоматической трансмиссией и полным 4WD приводом. Оснащен автомобиль бензиновым мотором 5VZ на 3,4 литра
Тойота Гранд Хайс 2001 г.в. довольно прожорлива, поэтому требуется в среднем 20-25 литров топлива.
Владею совсем недавно автомобилем, но уже могу поделиться общим впечатлением без излишеств. Поэтому освещу все достоинства и недостатки Тойота Гранд Хайс 2001 г.в. по собственному субъективному мнению.
Минивэн я купил совершенно по простой причине – особая вместительность, что актуально для моей большой семьи.
К достоинствам хочу сразу же отнести особо высокие показатели удобства, просторности и практичности. Кроме того, салон отвечает всем параметрам роскоши.
Toyota Grand Hiace 2001 г.в. весьма плавно, но довольно мощно разгоняется, при этом с особым комфортом идёт по трассе. Отличается хорошей обзорностью. Благодаря наличию постоянного полноприводного механизма автомобиль довольно уверенно двигается по лёгкому бездорожью. Весьма полезной является опция дверных доводчиков с обеих сторон.
Среди недостатков сразу отмечу весьма большие аппетиты автомобиля. За счет широкой консоли моя левая нога не вполне удобно становится.
За счет довольно большого радиуса разворота, порой нет возможности вписаться в привычную для себя траекторию поворота.
Отмечу еще и высокий транспортный налог.
А в целом, это весьма комфортабельный автомобиль именно для пассажиров. Не беря в учет прожорливость в плане расхода топлива, можно сказать, что от езды на таком мощном авто можно получить массу удовольствия. Это достигается за счет отличной подвески и мощности приёмистого двигателя.
Говоря по-простому, Гранд Хайс - это прекрасный семейный микроавтобус с высокой комфортабельностью и проходимостью. Автомобиль с легкостью преодолевает любые снежные сугробы и проезжает по размытой дождями дороге.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1166

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Avalon

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Иногда хочется написать свой первый отзыв именно о Toyota Avalon. Для людей, которые только решают приобрести средство передвижения можно данную...далее»»

Toyota ALLION

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Выбирая автомобиль, многие автолюбители решают воспользоваться мнением авто - консультантов, с одной стороны это и верное решение, ведь вы получите...далее»»

Toyota Sprinter 1995 года

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Одна из самых известных моделей компании именно - Toyota Sprinter. Этот седан выпускался с 1991 по 2000 год включительно, и в принципе заслужил...далее»»

Toyota Carina

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Отзывы об этом великолепном автомобиле можно рассматривать как с положительной точки зрения, так и с отрицательной. На что сразу обращается внимание,...далее»»

Toyota Curren 1994 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями об автомобиле Toyota Curren ( 1994 г.в.), хотелось бы отметить тот факт, что данный автомобиль мной...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия