Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Golf 2011

Volkswagen Golf 2011 это довольно качественный автомобиль и точно стоит своих денег. С виду можно сказать, что машина имеет небольшой салон, однако он на самом деле больше, но все равно в нем немного тесновато. Все кнопки управления находятся на месте и под рукой водителя. Панель приборов сделана в футуристическом стиле, и она очень удобная. Оригинальная магнитола, которая установлена в базовую комплектацию, выдает некачественный звук, такое чувство, что динамики чем-то накрыли. Люди, которые не сильно фанатеют от музыки и не обращают внимания на ее качество, это не заметят. Все приборы прекрасно читаются, однако читать их удобно только во время остановки, па во время движения это не совсем удобно. Багажник у автомобиля все-таки небольшого размера, людям, которые не часто перевозят большой груз, он вполне подойдет. Однако, багажник может стать решающим моментом при выборе Фольксваген Гольф 2011. Мотор имеет мощность 150 лошадок, а его объем составляет два литра. Эти показатели отлично справляются с поставленными задачами, они прекрасно тянут машину, мотор показывает свою динамику во время движения, он так же позволяет быстро набирать скорость из любого положения.
Отдельно следует отметить коробку передач, она очень четко и мягко переключает передачи. Подвеска у автомобиля игривая, она хорошо себя показывает на наших некачественных дорогах. Двигатель иногда показывает себя, но из-за качественной изоляции шума его практически не слышно. Коробка передач настроена на помощь работы мотора и помогает ему раскрыть свой полный потенциал. Панели в салоне обшиты тряпкой, которая не слишком привлекает, ее лучше сразу снять и заменить.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1443

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Golf GTI 2007

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Что представляет собой эта машина? Volkswagen Golf GTI 2007 это небольшой и компактный автомобиль, который оснащен турбо мотором объемом два литра....далее»»

Volkswagen Phaeton 2005

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Качество материалов в салоне Volkswagen Phaeton 2005 достойная, кожа высокого класса, можно сказать, что это один из лучших салонов в аналогичных...далее»»

Volkswagen Corrado

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Когда присутствует желание приобрести спортивный автомобиль, но, к сожалению, не хватает на него денежных средств, можно рассмотреть как вариант...далее»»

Volkswagen Caddy

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Подобные транспортные средства обычно приобретаются с целью поездок не только на городских дорогах, но и за их пределами. Этому способствует наличие...далее»»

Volkswagen Fox 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Модель автомобиля ни сколько говорит о полноценном автомобиле, а об автомобильчике, который именуют Фоксом. Volkswagen Fox 2008 это маленький...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия