Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz E-Class 2001 года выпуска

Вот коротко о моем заднеприводном автомобиле Mercedes-Benz E280 2001 года комплектация классик, мощностью в 204 лошадиные силы, которым я владею чуть более трех лет.
Автомобиль оснащен мультирулем, круиз-контролем, подогревом сидений, люком, датчиком дождя, а также телефоном с громкой связью. Автомобиль попал ко мне прямехонько от немецкого владельца. Данное авто, которому уже более десяти лет, вполне конкурентоспособно, и запросто даст фору новеньким японским и корейским автомобилям по той же стоимости. Разве, что забот будет немного больше, а сравнение во всем остальном абсолютно будет в пользу Мерседеса. Звукоизоляция вполне нормальная, в салоне тишина, мотор достаточно не шумно работает даже на высоких оборотах. Недостатки заднего привода на «отлично» компенсируются электроникой, но шумно, однако только в холодное время года. Не помешает автомобилю Мерседесь Е280 зимняя резина, однако лучше отдать предпочтение нешипованной, поскольку у меня стоит шипованная и от этого создается большой шум.
Климат-контроль справляется со своими функциями превосходно, правда переключатель нельзя назвать самым удобным, поскольку его необходимо крутить, словно на стареньком телевизоре. Автоматическая коробка демонстрирует свою небольшую туповатость, однако эта болезнь для них характерна, поэтому не остается ничего иного как просто привыкнуть. Что касается всего остального, то необходимо лишь ездить и получать огромное удовольствие!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1181

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes 190

14 Март, Суббота, 2015 г.

Модель автомобиля Mercedes 190 достаточно давно выпускалась, но даже в солидном возрасте она может дать фору отечественным новым автомобилям, при...далее»»

Mercedes-Benz SL-Class 1998 года

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Хочу поделиться со всеми поклонниками Мерседесов своими впечатлениями об автомобиле Mercedes-Benz SL 500 1998 года, владельцем которого я являюсь уже...далее»»

Mercedes-Benz M-Class 2006 года

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Машина Mercedes-Benz ML 350 2006 года выпуска просто отличная, и меня она полностью устраивает. Разумеется, были за все время пользования некоторые...далее»»

Технические характеристики Мерседес 124

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

С тех самых пор практически ничего не изменилось. В ценовом плане аналогичные Мерседесам автомобили значительно дешевле, именно из-за марки....далее»»

Мерседес гелендваген отзывы владельцев

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия