Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Celica

Рассматривая данные транспортные средства, появляется желание вспомнить основной лозунг компании про управление мечтой. Это действительно так и их машины тому доказательство. В частности, обратим внимание на Toyota Celica.
Такие машины покупаются не для гонок, они предполагают менее агрессивное вождение, маневренность и внешний вид. Кроме того, среди автомобилей с правосторонним размещением руля этого класса сделать выбор достаточно сложно.
После просмотра многочисленных объявлений, можно только увидев фотографию Тойота Селика уже принять решение о ее приобретении. Остановить может только одно механическое управление.
Внешний вид автомобиля заслуживает наивысших похвал, дизайнеры в этом плане постарались особенно хорошо. На дороге среди серой массы сразу выделяется данное транспортное средство. Обтекаемые формы, широкие арки для колес, запоминающаяся заводская оптика. Эффектности добавляют двери без рамок.
Пластиковые вставки в салоне легки в обслуживании и мытье. У водителя все находится под рукой – тянуться никуда нет необходимости. Регулируемая колонка и приборная панель повернуты к тому, кто ими управляет. Коврики прекрасно все впитывают, особенно излишнюю влагу и грязь.
В базовой комплектации идет простая подвеска, которая жестковата для плавных поворотов на значительных скоростях. Во время езды чувствуются мелкие неровности, но контроль над движением не нарушается. Кроме этого, тут стоит надежный и неприхотливый двигатель. Он экономичен и дешев в обслуживании.
В целом, это транспортное средство заслуживает высокой оценки по многим показателям.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1127

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Grand Hiace 2001 г.в.

14 Март, Суббота, 2015 г.

Купил минивэн Toyota Grand Hiace 2001 г.в. с автоматической трансмиссией и полным 4WD приводом. Оснащен автомобиль бензиновым мотором 5VZ на 3,4 литра...далее»»

Toyota Avalon

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Иногда хочется написать свой первый отзыв именно о Toyota Avalon. Для людей, которые только решают приобрести средство передвижения можно данную...далее»»

Toyota ALLION

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Выбирая автомобиль, многие автолюбители решают воспользоваться мнением авто - консультантов, с одной стороны это и верное решение, ведь вы получите...далее»»

Toyota Sprinter 1995 года

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Одна из самых известных моделей компании именно - Toyota Sprinter. Этот седан выпускался с 1991 по 2000 год включительно, и в принципе заслужил...далее»»

Toyota Carina

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Отзывы об этом великолепном автомобиле можно рассматривать как с положительной точки зрения, так и с отрицательной. На что сразу обращается внимание,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия