Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Toppo 2008

Автомобиль Mitsubishi Toppo – это совершенным образом удивительно компактный и малогабаритный хэтчбек, который в свою очередь предназначенный для эксплуатации и удобного пользования в городских условиях. В свое время компания остановила свое производство небольших, малогабаритных, малолитражек, которые перестали пользоваться популярностью. Однако, спустя несколько лет, вышла данная модель автомобиля, которая в свою очередь очень удивила широкую публику не только своими техническими характеристиками, но и также внешним видом, то есть дизайном кузова. Интерьер автомобиля довольно таки сильно отличается от всех других произведенных японской компанией автомобилей, как минимум, благодаря своей вместительности и разнообразным вариациям расположения сидений в данном автомобиле. Авто также отличается очень хорошим обзором, и возможностью для водителя быть максимально аккуратным на дороге. Автомобиль Митсубиси Топпо имеет отличную комплектацию и оснащение всеми необходимыми технологиями. Базовая комплектация автомобиля имеет как систему контроля климата, так и полный электрический пакет, а также отличную систему мультимедиа. Данное авто не смотря на свою принадлежность к экономичным автомобилям с силовыми агрегатами рабочим объемом в 0,7 литра развивают максимальную скорость до 130 километров в час, чего абсолютно достаточно для ежедневных активных поездок по городским улицам. Смешанный цикл позволяет расходовать всего лишь по 4,5 литра на каждые сто километров пути.
Стоит отметить, что данный автомобиль вышел спустя пять лет не просто так, усовершенствованной оказалась система безопасности. Дело в том, что сидения оснащены специальной системой, которая уменьшает риск получения травм позвоночника и шейного отдела в случае дорожного транспортного происшествия. Также кузов оснастили современным и стильным аэродинамическим обвесом, а салон данного автомобиля украсили отличными качественными материалами в темных тонах.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1333

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Galant 2003 г

21 Март, Суббота, 2015 г.

Добро пожаловать на наш сетевой - ресурс. Вашему вниманию представлено Mitsubishi Galant 2003г. – автомобиль, который на сегодняшний день не является...далее»»

Mitsubishi Chariot

14 Март, Суббота, 2015 г.

Mitsubishi Chariot восхитительный автомобиль, который имеет много положительных отзывов. Удивительно, но многие технические характеристики, которые...далее»»

Mitsubishi Debonair

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Mitsubishi Debonair – это автомобиль достаточно презентабельный, и этот автомобиль можно отнести к представительскому классу. Очень неудобно было,...далее»»

Mitsubishi Emeraude

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Mitsubishi Emeraude – это среднеразмерный седан, который доступен практически любому человеку. Ведь такие седаны пользуются огромным спросом, так как...далее»»

Mitsubishi L200

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

В начале двух тысячно четырнадцатого года всех автолюбителей порадовала новинка - новый Mitsubishi L200 2005г. Он очень быстро внедрился на сегмент...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия