Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Polo 2011

При езде на Volkswagen Polo 2011 остаются исключительно положительные впечатления, машина едет тихо и мягко, после некоторого времени езды по нашим неровным дорогам, когда пружины и стойки разработались, ехать стало еще мягче. Со временем, они разрабатываются еще больше, и водитель почти не ощущает повреждения на дороге. Бортовой компьютер в автомобиле отсутствует, поэтому трудно вычислить расход топлива. В среднем полного залитого бака хватает на 600 километров пути. Климат контроль работает отлично, кондиционер полностью выполняет свою работу. В городе объема двигателя хватает, а вот на трассе 1.4 уже маловато, следовательно, приходится отключать кондиционер и сильнее жать на педаль газа, что обгонять грузовики. На ста километрах в час авто движется прекрасно, больше развивать скорость опасно с нашими дорогами. Для города двигатель подходит полностью, потребляет малое количество топлива и довольно резво работает. Коробка DSG это отличная вещь, она приятно удивит всех владельцев данной машины. Рывков при переключении не было замечено, при наборе скорости система начинает набрать около 3000 оборотов, есть так же спорт режим, в зимнее время года пригодится и ручной режим.
С переключением передач вверх все отлично, но переключения вниз работают непонятно, там где желательно сбросить передачу, робот удерживает более высокую. К коробке, конечно, нужно привыкнуть и только после этого оценить ее способности. С высоким ростом за рулём вполне комфортно, все регулируется во все возможные стороны. Правда, сзади места немного, пассажиры Фольксваген Поло 2011 чувствуют себя не очень комфортно. Объем багажника имеет большой объем, и как во многих других автомобилях можно убрать спинки задних сидений.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1707

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Caddy Kasten 2006

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Volkswagen Caddy Kasten 2006 это грузовая машина, которая отлично справляется со своими требованиями. Данная машина имеет дизельный двигатель, который...далее»»

Volkswagen Touareg 2003

21 Март, Суббота, 2015 г.

Volkswagen Touareg 2003 автомобиль, которые имеет качества внедорожника. Кузов у автомобиля покрыт толстым слоем цинка, двери тяжелые и крупные, часто...далее»»

Volkswagen Golf 2011

14 Март, Суббота, 2015 г.

Volkswagen Golf 2011 это довольно качественный автомобиль и точно стоит своих денег. С виду можно сказать, что машина имеет небольшой салон, однако он...далее»»

Volkswagen Golf GTI 2007

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Что представляет собой эта машина? Volkswagen Golf GTI 2007 это небольшой и компактный автомобиль, который оснащен турбо мотором объемом два литра....далее»»

Volkswagen Phaeton 2005

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Качество материалов в салоне Volkswagen Phaeton 2005 достойная, кожа высокого класса, можно сказать, что это один из лучших салонов в аналогичных...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия