Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзывы об УАЗ 3106. Стоит ли приобретать УАЗ 3106?

Если вы решили приобрести автомобиль, но ещё не решили, какими именно преимуществами он должен обладать, тогда вам следует прочесть отзывы автолюбителей, тех непосредственно, кто уже приобрел этот автомобиль УАЗ 3106. Мы предоставим вам не только обобщенное мнение о данной модели, но и тест - драйвера и мнение экспертов.
Многие автолюбители говорят о УАЗ 3106 2006г., как о лакомом кусочке, на который не каждый может обратить внимание. Но всё же ожидание и презентация - одно, а вот эксплуатация – другое. Самое время рассказать о нём подробнее.
Во-первых, компаниям производить автодорожники выгодно, потому как данная линия является универсальной. Они наиболее рентабельные для отечественного дорожного покрытия.
Поэтому наши ориентиры более соответствуют отечественному автопрому, в отличие от иностранных, которые имеют векторную направленность на безопасность и управляемость.
Главная цель отечественного авто рынка - предоставить замену или по крайней мере альтернативу уже существующим иностранным маркам. Так в результате этой плановой разработки и появился УАЗ 3106 2006г.
Что же касается внешней характеристики, то эксперты - критики остались довольны.
Данная модель не имеет индивидуальных характеристик, но всё же обладает запоминающимся образом.
Что касается конструкции задних сидений - то они пока далеки от совершенства. При складывании не образуется ровная поверхность в грузовом отделении, но сейчас в разработке сиденье-книжка, которое сможет решить данную проблему.
Можно будет изменить ситуацию с некомфортной посадкой задних пассажиров через недостаточно широкую дверь. На очередном этапе модификации машины, узловая стойка подвинется на тридцать пять миллиметров вперед, к счастью, заявлять о кузовных штампах на данный момент рано.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1156

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
УАЗ 3162 2001 г.в.

13 Май, Среда, 2015 г.

Живу я в сельской местности и очень часто предпочитаю выезжать на охоту. Раньше я ездил на Ниве, но, несмотря на все ее достоинства, она отслужила...далее»»

УАЗ 3111

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв...далее»»

УАЗ 310221

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Вы решили приобрести автомобиль, но ещё не знаете, что лучше выбрать? Тогда мы вам постараемся помочь, мы вам предлагаем для прочтения сборный отзыв...далее»»

УАЗ 3303 1996 г.в.

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Уже предвижу ироническую улыбку на лицах автолюбителей, которые хоть немного знакомы с УАЗ 3303. Но не спешите списывать со счетом эту модель, а лучше...далее»»

Отзывы об УАЗ 3104. Стоит ли приобретать УАЗ 3104?

14 Январь, Среда, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль марки 3104, тогда вашему вниманию мы предлагаем базу отзывов о данной модели. Что же такое УАЗ 3104 2010г....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия