Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Crossroad 2007

Как же это здорово, когда есть с кем обсудить, или спросить совета, пусть и виртуально, но зато с теми, кто в теме, кто, как и я, является любителем японского автопрома. Вот и я, решил отписаться, не ради славы, а так, уж очень хочется поделиться с однодумцами самым сокровенным, а именно - покупкой машины.
Выбор машины дело сложное, ведь у каждого свои приоритеты выбора, а про себя могу сказать, что я уважаю внедорожные качества, и хорошо, что у японцев имеется такой широкий выбор. До покупки Honda поездил я, на разных автомобилях, начиная с ЗИЛа -130. И в основном, приобретал себе машину для путешествий, поэтому пересмотрел различные автомобили, оценивая и возможность ночевки, и вместимость багажника, и конечно же ездовые качества, которые для меня были на первом месте.
Crossroad, который пришел на смену HR-V получился вполне достойным автомобилем. Этот 7-ми местный кроссовер, очень хорошо чувствует себя как на асфальте, так и на бездорожье. Хорошо относится к 92-му и 95 – му бензину, и съедает по паспорту 7.2 литра топлива. Хотя здесь все зависит от многих параметров, но больше 11,4- у меня еще не выходило.
Так, что пока все нравится. Единственное что приметил: нужно быть осторожным, при развороте задним ходом, уж лучше препятствия преодолевать на Хонде – передом.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1567

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Today 1985 года выпуска

18 Октябрь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Honda Today 1985 года выпуска – это трехдверный компактный хэтчбек, который укомплектован двухцилиндровым двигателем, мощностью пятьдесят...далее»»

Honda Stepwgn 2001 г.в.

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Давно собирался, но все никак не доходили руки написать отзыв о своем автомобиле Honda Stepwgn 2001 года. Езжу на нем уже пять лет и всем, кого...далее»»

Honda Partner 2006 г.в.

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Любой человек по жизни ищет себе партнера, идет ли речь о деловых или личных отношениях. Партнер становится тем человеком, с которым ежедневно можно...далее»»

Honda Civic 2010 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Пожалуй, одним из самых популярных автомобилей в нашей стране от компании Хонда является Honda Civic. Наши автолюбители всегда отдавали предпочтение...далее»»

Honda Fit 2004 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Мой водительский стаж насчитывает почти 20 лет. За это время у меня побывало три автомобиля, и каждый из них стал поистине настоящим членом семьи,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия