Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Outlander 2014

Итак, ура! Все свершилось. И я теперь, полнопавный член команды автолюбителей. Собирал на машину давно, продал старую дачу и машину отца. И вот оно, долгожданное чудо- Mitsubishi Outlander. Не могу себя причислить к ярым поклонникам этой марки, да и долго хотел Хонду, но так случилось, что стал обладателем совершенно другой марки, с которой, кстати, был, знаком по работе.
Свой автомобиль нашел еще в торговом центре, где этот вороной красавец стоял на полном обозрении как рекламный экземпляр. Рассмотрев авто поближе отметил высокую посадку и хорошую вместимость. А проехавшись к достоинствам машины еще добавились и динамика, и комфорт во время движения. Действительно, по ощущениям, будто едешь на автомобиле класса люкс.
И, вот я уже за рулем. Многие считают, что двушка не такая уже и быстрая, но для семейной машины - в самый раз, и для городских условий разгона вполне хватает. Как хватает и места, что пассажирам за задним сиденьем, что водителю за рулем. Также соответствует параметрам и багажник, который вполне может вместить всякую строительную утварь. Пластик салона мягкий, но к сожаленью царапучий, поэтому требует к себе бережного отношения, ну что поделаешь - будем беречь.
Может, это и эйфория, о пока всем доволен. Раз решили на семейном совете купить красивую машину, пусть она нас теперь, и радует.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1456

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Sigma 1993

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Mitsubishi Sigma 1993 вначале имел кузов седан. Далее начали производить Сигму универсал. В том же году производители сделали рестайлинг автомобиля и...далее»»

Mitsubishi Toppo 2008

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Mitsubishi Toppo – это совершенным образом удивительно компактный и малогабаритный хэтчбек, который в свою очередь предназначенный для...далее»»

Mitsubishi Galant 2003 г

21 Март, Суббота, 2015 г.

Добро пожаловать на наш сетевой - ресурс. Вашему вниманию представлено Mitsubishi Galant 2003г. – автомобиль, который на сегодняшний день не является...далее»»

Mitsubishi Chariot

14 Март, Суббота, 2015 г.

Mitsubishi Chariot восхитительный автомобиль, который имеет много положительных отзывов. Удивительно, но многие технические характеристики, которые...далее»»

Mitsubishi Debonair

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Mitsubishi Debonair – это автомобиль достаточно презентабельный, и этот автомобиль можно отнести к представительскому классу. Очень неудобно было,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия