Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Space Gear 1995

Ой, как же приятно, когда сбываются мечты, хоть розовые, хоть голубые. Сбылась и моя мечта, я купил - Mitsubishi Space Gear. Машину, не поверите даже, выбрал прямо на дороге, где и ударили по рукам, и тут же назначили дату покупки.
Машина была в довольно приличном состоянии, несмотря на ее почтенный возраст и большое количество предыдущих хозяев. Так, что работы мне предстояли – большие, как и финансовые вложения.
Вот мой краткий отчет.
По кузову: заменил передние и задние крылья, так как старые прогнили полностью. Пороги поставил в очередь, еще потерпят. И еще, снял старые битые бампера.
Теперь, про подвеску. Здесь ситуация тоже не лучше, суппорта прогнили, да и ручник не работает. В общем, ремонт и здесь, затянулся надолго.
Ремонт двигателя оставил до лучших времен, так как явных проблем пока не видно, но картэрные газы дуют, так что тоже нужно поколдовать.
А о салоне, как о бедном гусаре - замолвите слово. Да оно и понятно, перебывать в стольких руках, и остаться конфеткой, не каждому под силу. Нужна химчистка, ремонт водительского кресла и новые коврики.
Вот, такие они мои дела, с новой машиной. Катаюсь потихоньку, да запчасти закупаю. Потенциал у авто имеется, попробуем вернуть и былую мощь и силу

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1468

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Outlander 2014

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Итак, ура! Все свершилось. И я теперь, полнопавный член команды автолюбителей. Собирал на машину давно, продал старую дачу и машину отца. И вот оно,...далее»»

Mitsubishi Sigma 1993

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Mitsubishi Sigma 1993 вначале имел кузов седан. Далее начали производить Сигму универсал. В том же году производители сделали рестайлинг автомобиля и...далее»»

Mitsubishi Toppo 2008

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Mitsubishi Toppo – это совершенным образом удивительно компактный и малогабаритный хэтчбек, который в свою очередь предназначенный для...далее»»

Mitsubishi Galant 2003 г

21 Март, Суббота, 2015 г.

Добро пожаловать на наш сетевой - ресурс. Вашему вниманию представлено Mitsubishi Galant 2003г. – автомобиль, который на сегодняшний день не является...далее»»

Mitsubishi Chariot

14 Март, Суббота, 2015 г.

Mitsubishi Chariot восхитительный автомобиль, который имеет много положительных отзывов. Удивительно, но многие технические характеристики, которые...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия