Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Лада 2114 2012

У каждой машины свои прекрасные моменты. И Лада 14 вовсе не исключение, так как она полностью заняла все мое свободное время, и наградила меня просто кучей новых друзей, с которыми всегда можно поговорить об особенностях нашего автопрома.
Это была моя первая машина, которую я лелеял как малое дитя, и очень мучительно переживал, каждую поломку.
К делу я, по неопытности подходил очень серьезно: менял масло, перебирал двигатель. Даже с электронной педалью познакомился, а до этого я и не знал, что такое это РХХ, или дроссельная заслонка. В общем, долго скучать мне не приходилось, не та это модель. Наверное, обижалась на меня, за то, что после покупки все-таки жалел о хонде: руль тяжелый, тормоза задумчивые, гремит и не едет. Уж я к ней и так, и эдак - сжалилась…поехала.
Правда, совести обычно у этого конструкторского дива, хватало ненадолго. Вот так мы с ней и ладили. То лопнувшее стекло заменил, то двери подмастерил, которые плохо открывались, то салон вычистил до блеска. И вот последняя проблема, которую еще не знаю как решить, так это вибрация при скорости от 110 до 130 км, что только не перепробовал: и балансировку сделал, и ходовую проверил, а вибрация как была, так и осталась.
Вот такая мне развеселенькая машинка досталась.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1203

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Ваз Lada 2107

13 Май, Среда, 2015 г.

Ваз Lada 2107 – это заднеприводный седан, который имеет четыре двери. Производиться данный автомобиль начал в 1982 года. За все это время автомобили...далее»»

Ваз Lada Samara

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

В 1987 году сошел с производства один весьма качественный и удобный автомобиль, который имеет достаточно много положительных технических...далее»»

Lada 113

14 Март, Суббота, 2015 г.

Трехдверный хэтчбек Lada 113 является рестайлинговым продолжением семейства Самара-2. Модель имеет иную переднюю, часть кузова, которая отличается...далее»»

ВАЗ 2115

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2115 является пятидверным седаном класса «С» с передним приводом. Модель просто превосходный городской автомобиль и замечательный...далее»»

ВАЗ 2102

14 Январь, Среда, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2102 является пятидверным классическим универсалом первого семейства, с задней дверью, которая открывается вверх. Одно время данная...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия