Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 3-Series

В юношеские времена считал марку БМВ чем-то труднодостижимым. Ездил на отцовских авто, но подошел момент задуматься о собственном, новом, быстром. Так и был приобретен автомобиль BMW 3-Series , «красная бестия» 2005-го, оснащенная бензиновым 190-сильным мотором в паре с трансмиссией-автоматом. Величина пробега - 150 тысяч, сборка – баварская, да еще руль с лепестками, сидения в стиле «спорт» и подвеска заниженная. Как можно пройти мимо? Купил, хотя и не представлял себя ранее в красном авто.
По приговору диагностики БМВ «серии три» требовалась замена крышки клапана, двух стоек и рулевой тяги. По дороге в сервис мой слух резал завывающий звук сзади автомобиля, специалисты предположили в качестве версии – это подшипник ступицы.
Есть у БМВ небольшая «хроническая» течь антифриза - подливаю около стакана в месяц. Посреди лета перестал функционировать кондиционер, потребовалась замена. Адаптивная коробка - «автомат» иногда грешит рывками, но сомневаюсь, можно ли сбрасывать заводские настройки адаптации до смены масла.
Рискую ездить без запаски – для нее недостаточно места в БМВ этой серии.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1182

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Z1 2013 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

При своем росте 186 см, я легко помещаюсь за рулем. На самом деле раньше это была для меня проблема – колени упираются в руль, головой утыкаюсь в...далее»»

BMW X5 2008 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всем добрый день! Ни разу отзывы не писал, но постараюсь подробнее рассказать о своем автомобиле - BMW X5 2008 года выпуска. Автомобиль искал долго,...далее»»

BMW M6 2009 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль очень современный. Он стильный, быстрый, мощный и при этом очень надежный. Брал его специально для наших суровых зим, чтобы можно было...далее»»

Мерседес-бенц спринтер из Германии

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем...далее»»

BMW Z4 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Я решил написать этот отзыв потому, что в свое время, когда покупал свою BMW Z4 практически ничего о ней не нашел. Скажу сразу, что 230 лошадиных сил...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия