Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda CR-V

На покупку машины Honda CR-V 2008-го меня натолкнул знакомый, личным, можно сказать, примером: эксплуатирует Хонду ЦР сначала одного, затем другого поколения и улыбается при этом. При плохих качествах авто вряд ли был так долго доволен. Машина оказалась при хорошем автомобильном «здоровье», проверена на сервисе, металл прощупан. Документ - сервисная книжка - убеждает, что обслуживалась официально - почему бы эту Хонду ЦР не купить?
Ожидание, пока брат пригонит Хонду из Тюмени за шестьсот километров, показалось долгим, по прибытии сделал круг по улице – как она, покупка. Эксплуатирую семь месяцев, впечатления не первые: 166-ти сильный мотор могу назвать приемистым, хотя и «прожорливым». На сотню литров 12-16 топлива уходит, после предыдущего авто выходит многовато. Привод полный: Сибирь, знаете ли, не всегда паркет.
Заменил все масло: и в редукторе, и в двигателе, и в коробке с фильтром. Не забыл и о фильтрах – как топливном так и всех воздушных. Масло использовал для Хонды родное.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1515

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Crossroad 2007

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Как же это здорово, когда есть с кем обсудить, или спросить совета, пусть и виртуально, но зато с теми, кто в теме, кто, как и я, является любителем...далее»»

Honda Today 1985 года выпуска

18 Октябрь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Honda Today 1985 года выпуска – это трехдверный компактный хэтчбек, который укомплектован двухцилиндровым двигателем, мощностью пятьдесят...далее»»

Honda Stepwgn 2001 г.в.

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Давно собирался, но все никак не доходили руки написать отзыв о своем автомобиле Honda Stepwgn 2001 года. Езжу на нем уже пять лет и всем, кого...далее»»

Honda Partner 2006 г.в.

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Любой человек по жизни ищет себе партнера, идет ли речь о деловых или личных отношениях. Партнер становится тем человеком, с которым ежедневно можно...далее»»

Honda Civic 2010 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Пожалуй, одним из самых популярных автомобилей в нашей стране от компании Хонда является Honda Civic. Наши автолюбители всегда отдавали предпочтение...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия