Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Лада Гранта

Мнением о продукции ВАЗ интересуюсь – сам значительный срок эксплуатировал такое авто, не подводившее ни разу. Сменить пришлось не по собственной инициативе, история не очень комичная.
Автосалон территориально расположен рядом, стал частым его гостем. В итоге приобрел Ладу Гранта максимальной комплектации с 98-ми сильным двигателем и трансмиссией-механикой.
Первый взгляд бывает поверхностным, но чаще он верный. Так вот, Лада Гранта в повороты входит уверенно, подвеска ее добротно сбалансирована, огромный багажник и симпатичный салон, все в машине открывается при помощи пульта, вполне достойное звучание выдает медийный центр. Посадка, как будто не в легковом авто, понравилась также.
К недоработкам Гранты отнес бы тихое звучание радио – тема эта, как ни странно, оказалась неустранимой у «гарантов». Обороты на холостом ходу при включенном кондиционере скачут, работники сервиса написали заводу-изготовителю письмо. Когда-нибудь на ремонт пригласят. Коррекция прошивки у частника привела обороты в норму.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1261

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Лада 2114 2012

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

У каждой машины свои прекрасные моменты. И Лада 14 вовсе не исключение, так как она полностью заняла все мое свободное время, и наградила меня просто...далее»»

Ваз Lada 2107

13 Май, Среда, 2015 г.

Ваз Lada 2107 – это заднеприводный седан, который имеет четыре двери. Производиться данный автомобиль начал в 1982 года. За все это время автомобили...далее»»

Ваз Lada Samara

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

В 1987 году сошел с производства один весьма качественный и удобный автомобиль, который имеет достаточно много положительных технических...далее»»

Lada 113

14 Март, Суббота, 2015 г.

Трехдверный хэтчбек Lada 113 является рестайлинговым продолжением семейства Самара-2. Модель имеет иную переднюю, часть кузова, которая отличается...далее»»

ВАЗ 2115

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2115 является пятидверным седаном класса «С» с передним приводом. Модель просто превосходный городской автомобиль и замечательный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия