Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti Q40

Компания Infiniti из Японии неустанно продолжает переименовывать модели своих автомобилей. Производитель из Японии уверен, что таким вот образом удается приманить намного больше к себе клиентов и этим увеличить темп продажи автомобилей. Итак, следующей такой новой моделью наименовали седан Q40, который ранее именовали как всем знакомый G37.

Приобретя новое имя для модели Q40, Infiniti G37 теперь будет соответствовать общей схеме обозначения всего ряда моделей.

Предполагают, что переименованная модель на рынке продержится недолго.

Infiniti G37 в свое время предшествовала появлению на свет новинки - седана Q50 и после этого компания решила оставить в производстве и модель G37, только правда до лета следующего года. На рынок к потребителю в августе выйдет новый автомобиль G37 2015 модельного года, что подтверждает - вышесказанное.

Предполагают, что у Infiniti Q40 никаких технических обновлений не будет, ведь обновлять модель автомобиля, который фактически снят с производства, практически не имеет смысла. Также всего в четырех вариантах будет представлена окраска кузова.

Приобретя новое имя, автомобиль получил лишь незначительный пакет доработок. В этих доработках заключается свежее оформление световой оптики, радиаторные решетки и бамперы.

Разнообразий в модификации не будет, поэтому похвастаться производителю сильно не удастся. Создадут только две модификации - Q40 и Q40 AWD. В общем - то различие моделей в типе привода, это задний и полный привод соответственно. Также есть в оснащении не большой выбор - либо люк в крыше, либо система навигации.

Двигатель у Infiniti Q40 сохраняется прежним, с объемом 3,7 л, V6 бензин, 333 л/с мощность, коробка передач 7-ступенчатая "автомат".

Если говорить о цене новинки, следует "оттолкнуться" от стоимости Infiniti G37 прежнего ряда моделей, а они такие – автомобиль с заднеприводной версией примерно от $32 950 и автомобиль с полным приводом обойдется - где то в $34 550.

На рынке в Америке новинка Infiniti Q40 доступна потребителю в комплектациях с полным и задним приводом. С мощностью в 333 силы, четырехдверка позволяет ускориться за шесть секунд до первой сотни километров и развивает максимальную скорость 240 км/час.

После обновления Infiniti Q40/G37 в США будет предложена в двух комплектациях. Версия с максимальным оснащением имеет фирменную мультимедиа-систему высокого качества с навигацией Navigation Plus, аудиоустановку Bose и панорамную крышу. Также добавлено много разных элементов для достижения комфорта и электронные ассистенты, которые во многом помогают водителю. При оценке автомобиля, самый недорогой Infiniti Q40 колеблется где - то в пределах 33 тысячи долларов.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1248

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti кроссовер

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Infiniti кроссовер экстерьер авто не агрессивен и без нарочитой динамичности. Плавные переливающиеся линии кузова, кроткий внешне, он, между тем,...далее»»

Infiniti разработал концепт FX50 Performance Infiniti разработал концепт FX50 Performance

30 Август, Вторник, 2011 г.

Компания Infiniti анонсировала премьеру своего нового концепта спортивного внедорожника. Она должна состояться во время сентябрьского автосалона во...далее»»

Автомобили Infiniti Автомобили Infiniti

2 Март, Среда, 2011 г.

Довольно долгое время американцы считали, что марка Инфинити выпускается производителями США, и совсем не подозревали, что на самом деле они...далее»»

Infiniti G25 Infiniti G25

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Представленный компанией Infiniti спортивный седан класса люкс G25 с двигателем объемом 2,5 литра, заключающем в себе около 222 л. с. с...далее»»

Infiniti FX - джип с душой спортивного седана Infiniti FX - джип с душой спортивного седана

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Infiniti FX - это внедорожник с качествами легкового автомобиля. Он привлекает к себе не характерными для машин этого класса приятными скругленными...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия