Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Citroen DS 5LS

Компания Citroen представила новинку автомобильной промышленности - DS 5LS.

Новый флагман модели французской компании Citroen DS 5LS предназначен для китайского рынка. В продаже автомобиль появится в апреле будущего года, но за пределами Китая не будет продаваться, хотя есть вероятность, что в конечном итоге он может найти своих покупателей и на других рынках Восточной Европы и Азии.

Шикарный седан DS 5LS с длиной кузова 4,7-метра смело базируется всё на той же проверенной платформе С4, что и хэтчбек DS5, изготовленный на том же заводе Shenzen, который расположен на границе с Гонконгом. Компания утверждает, что новый автомобиль будет конкурентом нового седана Audi A3, а также местным любимцем фольксвагеновским седаном Sagitar.

Модельная линейка DS в Китае стала самой успешной отправной точкой этого бренда. Все эти модели 3, 4 и 5 выставлены на продажу в 50 дилерских салонах DS. Салоны расположены в крупнейших городах Китая. Ввиду того, что Citroen стал одним из самых первых в стране западных брендов, сегодня в Китае ездит с этим логотипом большое количество такси.

Седан DS 5LS представляет новую изящную переднюю панель, у которой хромирована рамка решетки радиатора с двумя оригинальными "крылышками", которые связывают фары автомобиля, как у оригинала 1955 DS.

Автопроизводитель заявляет, что у автомобиля одна из самых длинных колесных баз (2,71 м) в С-сегменте. Больше всего внимания было уделено необычному салону автомобиля. По их утверждению, в интерьере использовали "дорогие аутентичные материалы, такие как дерево, металл и полуанилиновая кожа".

Автомобиль приобрел четыре уровня отделки с великолепной тканевой обшивкой. Также местами он имеет отделку черной кожей, а топ-модель имеет неповторимую полуанилиновую отделку из кожи.

Компания утверждает, что подобная кожаная отделка, используемая и на приборной панели, ранее применялась только в салонах "люксовых брендов".

Из-за загрязненной атмосферы Китая, вариант оборудования включает в комплект воздушный ионизатор, установлена звуковая система Denon Hi-Fi с процессом объемного звучания, на передних сидениях имеется массажер, задние сидения и подголовники выполнены в авиационном стиле, с наклонением под углом 29 градусов. Оснащен автомобиль бесключевым доступом и пуском, мониторингом "слепой зоны", сенсорным экраном и DVD-плеером.

Будет предложено первоначально 3 бензиновых двигателя. 136-сильный атмосферный блок VTi будет в комплекте с механической коробкой передач, и 2 турбированных THP агрегата с мощностью 200 и 160л.с. Оба имеют соединение с шестиступенчатой коробкой автоматом.

Citroen в 2014 году запустил в Китае свой внедорожник DS. В 2015 году ожидают еще одну модель автомобиля, это будет шикарный седан DS, предварительно представленный в концепте Numero 9. Автопроизводитель из Франции ожидает, что в 2015 году уровень продаж в Китае возрастет до 200 000 автомобилей в год.

Рубрика:Citroen

Посмотрело:2055

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Citroen C3 Pluriel – авто для смелых и азартных Citroen C3 Pluriel – авто для смелых и азартных

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Citroen C3 Pluriel это модный и стильный хэтчбек – кабриолет. Это авто уникально. На первый взгляд в нем нет ничего особенного, все просто и понятно....далее»»

Citroen  C4 Citroen C4

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Citroen C4 – хороший автомобиль французского автопрома. Он во многом хорош, но есть и недочеты. Термостат можно выбросить практически сразу после...далее»»

Citroen DS3 Citroen DS3

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Компания Citroen выводит в свет отдельную люксовую линию автомобилей более нафаршированных и гламурных моделей, которая в мгновение ока смогла...далее»»

Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Citroen C4 Picasso 2014 года, как и остальные модели этой марки, отличается своей внешностью, а также эргономичностью. Экстерьер автомобиля...далее»»

Новый Citroen DS 5LS 2013 года Новый Citroen DS 5LS 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Долгожданным новшеством автомобильной индустрии, представленной на днях, стал новый Citroen DS 5LS 2013 года. Это первая вариация на тему седанов,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия