Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan GT-R Nismo

Главные новшества Nissan GT-R Nismo — декоративная накладка из углепластика на панели приборов, прострочен нитками постамент возле рычага коробки передач и отделанный интерьер кожей под цвет слоновой кости.

Отличительная черта версии модели Nismo — это необычный руль с нулевой меткой, тахометр с ярко-красным полумесяцем, удобные кресла-ковши Recaro с углепластиковым корпусом и нелепая эмблемка Nismo прикрепленная под дисководом.

Изменяя эту модель, японские инженеры сделали «Годзиллу» дружелюбней к человеку. На малой скорости руль с гидроусилителем ведет себя немного легче, и это заметно с первых минут движения. После исправления подвески меньше реагирует на трещины в асфальте, намного лучше сдерживает удары от больших неровностей. Но все-таки спортивный Nissan остался тем же грубым автомобилем с чрезмерным усилием руля, твердой подвеской и не плавно переключающейся коробкой передач. И только шумоизоляция приобрела прогресс — теперь в салоне шум не переходит границы разумного.

Легче всего GT-R узнается по его головной оптике. Теперь в каждой его фаре установлено по 3 светодиодных прожектора и необычный зигзагообразный элемент из диодов.

Производители изменили фонари на корме добавив сплошные диодные кольца. К тому же весит GT-R Nismo всего лишь на 20 кг меньше своего стандартного купе, и благодаря облегчению колёсных дисков должна снизиться вибрация неподрессоренных масс.

В самом купе автомобиля GT-R Nismo очень много углепластика. Также из углепластика сделали на пороги накладки, часть антикрыла и всю крышку багажника. Наружные элементы сыграли важную роль в аэродинамике. Теперь набирая скорость 300 км/ч, прижимная сила автомобиля увеличивается на 100 кг.

В мощности GT-R не прибавил. К тому же популярность бренда Nismo получит мощный толчок благодаря доработке на заводе «джи-ти-ару». Автомобиль Nissan GT-R распиарен по всему миру и является живым воплощением любви производителей к автомобилям. У «джи-ти-ара» рулевое управление — полностью информативное! Ладонями легко можно почувствовать даже плохую разметочную линию на дороге, а его траекторию виража можно выстроить с большой точностью.

Нет никаких претензий и к качественным тормозам Brembo, они оттягивают жёсткий момент торможения.

У «джи-ти-ара» Nismo расширена на 10 мм (до 1600 мм) передняя колея, пружины перенастроены, адаптивные прочные амортизаторы Bilstein DampTronic - предназначенные для большей точности в предельных режимах. Также увеличили кастор передних колёс, что улучшило оптимизацию положения колёс в случае сильных боковых нагрузках на повороте. Увеличили прочность крепления колёс автомобиля к ступицам за счёт видоизмененных болтов. Толщину заднего стабилизатора поперечной устойчивости увеличили до 17,3 мм, чтобы уменьшить крены в виражах.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1725

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Новый Nissan Micra 2014 Новый Nissan Micra 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Самой интересной и главной презентацией в салоне по продажам автомобилей в Бангкоке стала новая машина Нисан Микра. Перед тем как показать автомобиль...далее»»

Новый Nissan GT-R купе Новый Nissan GT-R купе

14 Май, Среда, 2014 г.

Многие средства передвижения представляются потенциальным клиентам компании в несколько иной вариации, чем они выпускались ранее. Подобное наблюдается...далее»»

Nissan Murano 2013 Nissan Murano 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

В РФ особой популярностью пользуется «Ниссан Мурано» нового поколения. В данной модели есть все необходимое для автомобилистов, солидный внешний вид,...далее»»

Nissan Tiida Nissan Tiida

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Экономичность в эксплуатации, мощь, удивительную резвость и маневренность обеспечивают автомобилям марки Nissan Tilda малошумные силовые агрегаты...далее»»

Nissan  Teana Nissan Teana

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

История модели Teana небогата: нынешнее поколение — второе по счёту. На многих рынках, в том числе на российском, Теане предшествовала Maxima. Этот...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия