Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Colt 2004

Познакомившись с Мицубиси, я был приятно удивлен его внутренней высотой, возможностью оперативно убрать сидения и получить обширный багажник. Несмотря на то, что машина уже перешла десятилетний рубеж, ее кузов в превосходном состоянии. Заводское покрытие еще не потускнело, а железо все такое же дубовое.
Взял эту машину я из-за ее доступной стоимости. Вообще удивительно, что за такие деньги получаешь авто с немалым количеством сильных сторон.
На то, чтобы разобраться с роботизированной коробкой, ушло некоторое время. Трансмиссия может вести себя как автомат, если выставить соответствующее положение. Однако на возвышенностях нужно использовать ручник, что очень сбивает с толку мою супругу – неопытную водительницу.
Если едешь в автоматическом режиме – коробка переключается плавно, однако немного замедленно. Вообще, из 1,3 литрового мотора хочется выжать всю его мощь, поскольку агрегат способен демонстрировать сотню лошадей. На разгон авто идет мгновенно, уверенно.
Недостатком в авто считаю его жесткую подвеску, поскольку на дороге чувствуются все неровности.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1500

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Pajero

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Года три, пожалуй, тому назад возник в семье вопрос покупки авто, подходящего для всех дорог. Колебания в выборе между бензином и дизелем, метания –...далее»»

Mitsubishi Space Gear 1995

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Ой, как же приятно, когда сбываются мечты, хоть розовые, хоть голубые. Сбылась и моя мечта, я купил - Mitsubishi Space Gear. Машину, не поверите даже,...далее»»

Mitsubishi Outlander 2014

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Итак, ура! Все свершилось. И я теперь, полнопавный член команды автолюбителей. Собирал на машину давно, продал старую дачу и машину отца. И вот оно,...далее»»

Mitsubishi Sigma 1993

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Mitsubishi Sigma 1993 вначале имел кузов седан. Далее начали производить Сигму универсал. В том же году производители сделали рестайлинг автомобиля и...далее»»

Mitsubishi Toppo 2008

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Mitsubishi Toppo – это совершенным образом удивительно компактный и малогабаритный хэтчбек, который в свою очередь предназначенный для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия