Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Qashqai 2014

Не думал я, что стану хозяином Кашкая, но в его внешности я нашел что-то притягательное. Авто в новом кузове выглядит более приметно. Как хотел, так и получил белый окрас (кстати, стоит он меньше других расцветок). Именно такой цвет я считаю самым видным.
В салоне все кнопки размещены доступно, приборы достаточно информативные. Внутри можно расположиться со всеми удобствами, поскольку сидения полностью регулируются.
Пока машина обкатывалась, ее расход составлял литров семь по трассе (в городе все десять). Когда преодолел необходимые для новой модели полторы тысячи километров, отправился в длительное автомобильное путешествие. Пока странствовал, машина потребляла в пределах шести с половиной литров. Таким же «аппетитом» обладают и БМВ с достаточно объемным мотором. Хотя производитель заявляет, что машине нужно пять с половиной литров в городе. В общем, этим фактом я огорчен.
Раньше ездил на автомате, так что теперь приходится изучать вариатор. Кстати, первая поломка произошла уже после месячной эксплуатации. Пришлось менять коробку.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:3592

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan R'nessa 1997

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Итак, водитель я пока неопытный, и за рулем Эрнессы всего два месяца, но впечатлений накопилось много, так что готов поделиться. Попали мы с машиной...далее»»

Nissan Tiida 2004

14 Март, Суббота, 2015 г.

Автомобиль под названием Ниссан Тиида – это транспортное средство от японского автомобильного производителя, которое было разработано для того, чтобы...далее»»

Nissan Elgrand 1999 г.в.

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Делюсь опытом владения Nissan Elgrand 1999 г.в. Купил машину в комплектации под названием Homy. Описывать салон могу долго. Вся отделка выполнена в...далее»»

Nissan Qashqai 2013

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Ниссан Кашкай производства японской автомобильной корпорации – это автомобиль в кузове кроссовер класса «K1». Автомобиль бывает в двух...далее»»

Nissan X-Trail 2014

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Nissan New X-Trail – это новый кроссовер, который на сегодняшний день является самым популярным среди данного типа автомобилей на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия