Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 605 1998

Я любитель стареньких, подержанных машин, есть в них какой-то дух времени, история. Из предложенных вариантов выбрал Пежо 605.
Машина мне досталась в более и менее хорошем состоянии. Немного пришлось поковыряться, привести в хорошее состояние салон, поменял коврики, но в целом она еще очень ничего.
Заводится нормально, не гудит, шумоизоляция конечно страдает в салоне, слышно и как работает двигатель, и проезжающие мимо машины. На дороге держится отменно, боялся, что эта старушка подведет в гололед, но нет, вполне даже справилась, в повороты входит не идеально, но и не заносит, тормозная система также работает исправно.
Подводя итог, хочется сказать, что машиной я остался доволен, да конечно пришлось повозиться с ремонтом, но увы, новый или хотя бы просто хороший автомобиль за такие деньги, которые я вложил в этого француза, не купишь, поэтому что имеем, то имеем. Если будет желание позже доработаю еще это авто немного, если нет, то может и продам.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:3565

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 206 2002 г.в., автомат

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Машину купил 4 года назад. Брал ее для жены, это первая машина. Обязательным условием выбора была автоматическая коробка. Так же хотелось, чтобы авто...далее»»

Peugeot Expert

13 Май, Среда, 2015 г.

Peugeot Expert является универсальным практичным минивэном, в котором отлично сочетаются такие важные качества, как: хорошая грузоподъемность,...далее»»

Peugeot 207 CC, 2009 г.в.

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Пежо 207 ЦеЦе это типичный европеец. Фирма французская, движок-немец, испанская сборка, в общем – безусловное качество. Первое, за что цепляется...далее»»

Peugeot 204 1972 года выпуска

14 Март, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Peugeot 204 довольно в приличном состоянии, не смотря на то, что этот автомобиль был выпущен в 1972 году. В настоящее время таких авто...далее»»

Peugeot 407 2006 года выпуска

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Автомобиль Peugeot 407 является четырехместным купе, который относится к классу «G1». Данный автомобиль является отражением легендарного авто прошлых...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия