Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW X5 2004

На мой взгляд, данная машина произведение автомобильного искусства. Японские авто весьма простые, надежные и относительно недорогие в плане запчастей. При покупке в первую очередь, как и большинство автолюбителей, обратил внимание на внешний вид. Строгие, четкие линии кузова и благородность в деталях вот, что я сначала разглядел в данной модели, уже потом я заглянул под капот и обрадовался вдвойне.
Итак, салон, выглядит очень дорого и презентабельно, сиденья из натуральной кожи, торпеда и коробка передач отделаны качественными материалами, хорошая шумоизоляция, отличные динамики. Все довольно эргономично, продумана каждая деталь.
На дороге машинка ведет себя просто сказочно, трогается мягко и легко, несмотря на габариты, едет плавно, без заносов, тормозная система на высшем уровне.
Своим выбором крайне доволен, недостатков мной у этого авто не обнаружено. Солидная модель, водить которую одно большое удовольствие.

Рубрика:BMW

Посмотрело:3705

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 3-Series

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

В юношеские времена считал марку БМВ чем-то труднодостижимым. Ездил на отцовских авто, но подошел момент задуматься о собственном, новом, быстром. Так...далее»»

BMW Z1 2013 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

При своем росте 186 см, я легко помещаюсь за рулем. На самом деле раньше это была для меня проблема – колени упираются в руль, головой утыкаюсь в...далее»»

BMW X5 2008 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всем добрый день! Ни разу отзывы не писал, но постараюсь подробнее рассказать о своем автомобиле - BMW X5 2008 года выпуска. Автомобиль искал долго,...далее»»

BMW M6 2009 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль очень современный. Он стильный, быстрый, мощный и при этом очень надежный. Брал его специально для наших суровых зим, чтобы можно было...далее»»

Мерседес-бенц спринтер из Германии

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия