Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Mark II 1995

Сумма на рука была очень скромная. Искал что-нибудь более и менее достойное и при этом недорогое. В объявлении увидел старую добрую Тойоту. Решил посмотреть, приехал, заглянул под низ, потом под капот, осмотрел салон. Решил брать. Туда, сюда, оформление документов. Спустя примерно неделю я смог забрать машинку.
Так случилось, что моя первая поездка произошла в первый день зимы, снег сыпал не переставая. Такая погода с другой стала и плюсом, ведь я смог испробовать авто в самых экстремальных условиях. Тест-драйв автомобиль прошел на отлично, на гололеде не забуксовывает, заводится на ура, достаточно маневренна на поворотах.
К слову о ремонте, ломалась у меня единожды, чинил сам. Запчасти достать в принципе просто, главное знать, где искать. Они, к слову сказать, приемлемы по цене, кстати, об экономичности бензина данная модель просит немного, чуть больше в зимний период и меньше соответственно в летний.
Покупкой я остался вполне доволен. Нормальное качество за приемлемые деньги.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:3779

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Ipsum 2002

14 Август, Пятница, 2015 г.

Меня с малых лет интересовали автомобили. Еще, будучи школьником, я передвигался на машине. Ну а когда пошли студенческие годы, начал менять модели...далее»»

Отзывы о Toyota RAV4. Стоит ли приобретать Toyota RAV4?

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль, тогда наша рекомендация - вам следует прочесть отзывы автолюбителей, тех которые непосредственно уже приобрели...далее»»

Toyota Altezza

13 Май, Среда, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль, то тогда вам следует пользоваться определённым алгоритмом действий, который включает в себя: 1. Определение...далее»»

Toyota Aygo

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Когда предстоит выбор машины для всей семьи, учитываются пожелания всех ее членов. Она должна быть вместительной, экономичной, функциональной и...далее»»

Toyota Windom 2001 года

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Toyota Windom впервые вышел в большой мир в 1991 году, и пережил на своем веку целых три поколение. Последняя машина данной модели была...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия