Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi RVR 2012

Очень хотел именно полноприводную машину, перебрав различные варианты и облазив различные сайты, остановился на данной модели Мицубиси.
Понравился, как внешний вид машины, так и то, как она выглядит изнутри. Салон продуман с японской дотошностью, выверен каждый сантиметр. Все выполнено очень эргономично и качественно. Авто прекрасно держится на дороге, хорошо выдерживает поездки на длинные расстояния, в повороты вписывается на ура. Если поднадоест автоматическая коробка передача, то вы всегда сможете переключиться на механику, я периодически так делаю, когда хочется понастальгировать.
Еще меня порадовало количество бензина, которое тратится. Бесспорно не очень много, если его сравнивать с другими машинами, в этом плане Ярва довольно экономичный и не ест много.
Если оценивать авто по критерию от одного до десяти, я бы дал твердую девятку. У этой модели количество преимуществ, на мой взгляд, значительно перевешивает её возможно имеющиеся недостатки.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:6258

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Lancer 2004

14 Август, Пятница, 2015 г.

Уже три года Ланцер в моем распоряжении. И я его безумно люблю. Цена у него, как для зарубежного авто, вполне доступная. Читал я о том, что у одного...далее»»

Mitsubishi Colt 2004

14 Август, Пятница, 2015 г.

Познакомившись с Мицубиси, я был приятно удивлен его внутренней высотой, возможностью оперативно убрать сидения и получить обширный багажник. Несмотря...далее»»

Mitsubishi Pajero

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Года три, пожалуй, тому назад возник в семье вопрос покупки авто, подходящего для всех дорог. Колебания в выборе между бензином и дизелем, метания –...далее»»

Mitsubishi Space Gear 1995

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Ой, как же приятно, когда сбываются мечты, хоть розовые, хоть голубые. Сбылась и моя мечта, я купил - Mitsubishi Space Gear. Машину, не поверите даже,...далее»»

Mitsubishi Outlander 2014

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Итак, ура! Все свершилось. И я теперь, полнопавный член команды автолюбителей. Собирал на машину давно, продал старую дачу и машину отца. И вот оно,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия