Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Partner 1997

Когда я покупал этот автомобиль, то кузов был не в очень добром состоянии, но это совсем не влияло на технические характеристики машины.
В авто я заменял масляные фильтры.
В зимнюю пору машина при эксплуатации показала себя с позитивной стороны, заводился без затруднений при любой погоде, без разогрева, хоть это все и зависит от аккумулятора и добрых свечей. Печки при условиях езды по городским автодорогам целиком достаточно, а вот при езде по трассе, те пассажиры, что сидят на задних сиденьях, жалуются. Что касается задних сидений, то там места немного не хватает.
По поводу ходовой могу с уверенностью сказать, что еще никаких работ ещё не делалось и не планируется, поскольку ни стуков, ни скрипов не наблюдается. Ходовая довольно крепкая и надёжная. Длинная база помогает машине на дороге себя очень уверенно чувствовать, а ежели ещё и гружёная, то это просто блаженная езда.
Коробка функционирует очень не чётко, поскольку между 1 и 2 передачами ощущаются некие рывки. Еще треснул выпускной коллектор. На данном этапе ничего не менял абсолютно, поскольку на работоспособность автомобиля это значительно не влияет, но всё-таки планирую это осуществить.
Багажник довольно вместителен, вмещается фактически все, а подвеска все это помогает везти.

Рубрика:Honda

Посмотрело:6396

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda CR-V

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

На покупку машины Honda CR-V 2008-го меня натолкнул знакомый, личным, можно сказать, примером: эксплуатирует Хонду ЦР сначала одного, затем другого...далее»»

Honda Crossroad 2007

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Как же это здорово, когда есть с кем обсудить, или спросить совета, пусть и виртуально, но зато с теми, кто в теме, кто, как и я, является любителем...далее»»

Honda Today 1985 года выпуска

18 Октябрь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Honda Today 1985 года выпуска – это трехдверный компактный хэтчбек, который укомплектован двухцилиндровым двигателем, мощностью пятьдесят...далее»»

Honda Stepwgn 2001 г.в.

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Давно собирался, но все никак не доходили руки написать отзыв о своем автомобиле Honda Stepwgn 2001 года. Езжу на нем уже пять лет и всем, кого...далее»»

Honda Partner 2006 г.в.

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Любой человек по жизни ищет себе партнера, идет ли речь о деловых или личных отношениях. Партнер становится тем человеком, с которым ежедневно можно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия