Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Starlet 1999

Мне срочно понадобилась машина, но вот только денег не хватало на новую, вот и купил с рук.
Автомобиль при покупке был в не очень хорошем состоянии, но своих денег стоял. Ежели бы за ним следили с самого начала, то нынче бы он был в замечательном состоянии. Если б прежний владелец вовремя ставил необходимые запчасти, то машина была бы просто идеальной. Если б у меня была возможность что-либо поменять там, и при этом у меня было неограниченное число средств, то я б заменил лопнувшее ветровое стекло, заменил резиновую обшивку пола, кондиционер вернул бы на место, который был ранее снят, поменял бы пластиковую защиту двигателя. Все иное пока-что не нуждается в замене, поскольку все исправно. Тормоза и рулевое управление в отличном состоянии. Ручник хорошо держит, не люфтит руль, не стучит рейка.
Может быть, в руках менее опытного человека, это авто уже давно бы ушла на свалку. Я значительно много времени ей уделяю, ведь она у меня старушка и ей необходима моя забота. Она принимает все мое внимание и вознаграждает надежностью, не смотря на свой не очень юный возраст. Никак не могу сказать, что я все время провожу только с ней, но то время, что я на нее трачу, оправдывает себя на все 100%.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:6242

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Mark II 1995

14 Август, Пятница, 2015 г.

Сумма на рука была очень скромная. Искал что-нибудь более и менее достойное и при этом недорогое. В объявлении увидел старую добрую Тойоту. Решил...далее»»

Toyota Ipsum 2002

14 Август, Пятница, 2015 г.

Меня с малых лет интересовали автомобили. Еще, будучи школьником, я передвигался на машине. Ну а когда пошли студенческие годы, начал менять модели...далее»»

Отзывы о Toyota RAV4. Стоит ли приобретать Toyota RAV4?

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль, тогда наша рекомендация - вам следует прочесть отзывы автолюбителей, тех которые непосредственно уже приобрели...далее»»

Toyota Altezza

13 Май, Среда, 2015 г.

Если вы решили приобрести автомобиль, то тогда вам следует пользоваться определённым алгоритмом действий, который включает в себя: 1. Определение...далее»»

Toyota Aygo

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Когда предстоит выбор машины для всей семьи, учитываются пожелания всех ее членов. Она должна быть вместительной, экономичной, функциональной и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия