Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Captiva 2008

Автомобиль целиком оправдывает свои деньги. Надежный, неприхотливый и большой.
Учитывая условия, в которых он использовался, в том числе различные погодные условия, могу отметить, что машина меня полностью удовлетворила. На протяжении трехлетней эксплуатации машина использовалась не только как семейная для поездок на большие дистанции, но и как рабочая. Гаража у меня нет, поэтому автомобиль ночует исключительно на улице. Затруднений с пуском никогда не имелось в различную погоду, до сих пор родной аккумулятор стоит. Огромный вместительный багажник, в который влезает абсолютно все, что душе угодно.
За все время эксплуатации у меня происходили поломки, которые я по мере возникновения устранял: по гарантии заменили датчик АВС; были сбои в зажигании, его перепрограммировали по гарантии; заменили шаровые, рычаги в сборе не стал менять, приобрел лишь шаровые, старые высверлил и установил новые на болты; заменили рулевую рейку с наконечниками; пришлось заменить правый передний ступичный подшипник в комплекте с датчиком АВС, термостат; заменили сальник коленвала и сцепления, сальник заднего редуктора. Все иное при нужде менялось при прохождении плановых ТО.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:6525

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet TrailBlazer 2014

14 Август, Пятница, 2015 г.

Если бы меня попросили описать данную машину в двух словах, то я бы сказал следующее: полноценный внедорожник. Мне нужен был автомобиль в первую...далее»»

Chevrolet TrailBlazer, 2009 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Хорошая машина - по отзывам, на практике – все не так лучезарно. Бензин заправлял в основном 92. Расход по городу составляет 19 литров, по трассе –...далее»»

Chevrolet Corvette

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Составляя отзыв об автомобиле Chevrolet Corvette можно сказать о том, что любые технические или эргономичные изъяны ему можно прости только за...далее»»

Chevrolet Beretta 1992 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Когда-то у меня была Беретта, мотор V6, объем его 2.8 литра, коробка автомат. Внешний вид у Chevrolet Beretta очень привлекательный. На него вообще...далее»»

Chevrolet Captiva 2011 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль был куплен в октябре прошлого года. Пока что он меня радует. По расходу топлива: 14 л. – по городу, 10 – по трассе. С шумоизоляцией в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия