Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики УАЗ Патриот пикап и новшества от производителя

Российские производители автомобилей с 2008-го года начали предлагать своим покупателям производную от обычного кузова Патриота, модель Патриот пикап. Длина кузова этой модели больше пяти метров на двадцать сантиметров. Для такого кузова пикап, важно наличие грузоподъемности. И она равняется на задней оси около 800 килограммов. Это больше чем у Патриота однозначно. Из этого видно, что технические характеристики УАЗ Патриот пикап другие, чем у стандартного Патриота. В предложенный задний открытый кузов может многое поместиться стоит лишь поэкспериментировать, и сразу станут видны преимущества удлиненного кузова. УАЗ Патриот пикап дизель, это один из вариантов комплектаций. Еще один вариант, это бензиновый двигатель с маркировкой ЗМЗ и системой впрыскивания бензина. Двигатель имеет рабочий объем на 2,7 литра. Дизельный двигатель значительно тяговитее по сравнению с бензиновым. Это можно успешно использовать при обгонах на трассе. Можно ездить постоянно на рабочих оборотах от 1800 до 2800. Если ехать с большими оборотами, динамика ухудшается. Фактически автомобиль может разогнаться до 140 километров в час.
На коробке передач размещены пять ступеней переключения. Кроме этого существует отдельный рычаг для переключения пониженных передач. Получается, что коробка передач регулируется двумя рычагами переключения. Коробка передач установлена от корейского производителя Даймос. Автомобиль работает как заднеприводный, но при подключении переднего привода, автомобиль становится полноприводным. На заднем кузове снизу даже предусмотрена из металла подножка. Это удобно использовать для погрузки или для разгрузки грузов. Но рулевое управление осталось жестким, педали также остались жесткими, и для любителей иномарочного комфорта это не понравится. Расстояние между педалями отлично сочетается с большой мужской зимней обувью, или большими резиновыми сапогами. Это отлично может подойти для холодных сезонов, потому что широкой обувью на обычных автомобилях очень легко, нажимая на одну педаль, зацепить соседнюю. Новый кузов УАЗ Патриот получил дизайнерские изменения, но прямые формы черты кузова по-прежнему прослеживаются. В салоне традиционно для российских автомобилей есть возможность положить мелкие вещицы в различные карманы и выдвижные приспособления.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:946

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Технические характеристики УАЗ патриот спорт и особенности автомобиля в комплектации автоматической коробкой

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Технические характеристики УАЗ Патриот спорт отличаются от обычного Патриота. Но с первого взгляда отличий можно и не найти. Только после более глубокого знакомства можно увидеть, что это...далее»»

Волга родстер может быть сделана из кузова серийного автомобиля

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Мало кто когда-либо видел, казалось бы, во всем надоевшей Волге спортивный кузов родстер. А вот некоторые люди с фантазией подходят к старым и ржавым серийным кузовам Волги 24-й модели. Так,...далее»»

Шумоизоляция салона Ваз 2107 помогает не только избежать лишних звуков, но и также утеплить салон

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Многие люди, когда ездят по городу или же просто путешествуют, хотят послушать хорошую музыку или же просто поговорить с приятным пассажиром. Но, это, к сожалению, не всегда получается, так,...далее»»

Амортизаторы на Ваз 2107 можно купить в любом специализированном магазине

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

2. Для всех автомобилей амортизаторы должны быть только в исправленном и качественном виде. Так как именно данная деталь является одной из самых главных в автомобиле. Ведь амортизатор – это...далее»»

Размер шин Ваз 2107 легко выбрать

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

4. Каждый сезон автомобилист должен менять свои шины на новые шины. Существует также такое требование, которое утверждает, что существует летняя и зимняя резина. Это все делается для того,...далее»»

Тюнинг панели приборов Ваз 2107 своими руками

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

4. Большинство людей являются недовольными тем, что именно находится у них на панели приборов. А именно, общий дизайн панели приборов, тем более в таком автомобиле, как Ваз 2107. Внешне...далее»»

Что делать, если реле зарядки Ваз 2107 не хватает?

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как часто люди жалуются на то, что автомобиль через короткое время использования теряет свои двигательные возможности, то есть, полностью отказывается ездить. Для многих людей это...далее»»

Как покрасить автомобиль ручным краскопультом

7 Март, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня покраска транспортных средств может осуществляться самыми разными способами, причем все они имеют свои особенности. При всем этом наиболее типичным оборудованием, которое можно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия