Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Accord

Новая Honda Аккорд седан бизнес-класса с новым двигателем Earth Dreams и настроенным шасси. Цель нового автомобиля: подготовить место нового бренда Acura в Россию.

Визуально окинув взглядом автомобиль вы не назовете его революционным, рельефные линии и углы сглажены, кузов выглядит менее агрессивно. Honda Accord стала степенна и серьезна. По длине он стал немного шире (на 76,2 мм) и выше.

Заглянув в салон: простые симметричные линии формы присущие американским автомобилям в сочетании с европейским влиянием – качественный материал отделки. Салон стараются приблизить к премиум-сегменту. Множество кнопок на матовой панели понятны и не возникает проблемы в использовании, навигация и аудиосистема разделены на два монитора (в отличии от других автомобилей, в которых увеличивают размеры экрана). Одним нажатием пальцев на сенсорный дисплей вся информация будет выедена на второй дисплей. В салоне свободно могут разместится пятеро человек.

На шумоизоляции Аккорда хочется остановиться отдельно. Стоит вам приземлится на переднее сиденье и закрыть дверь, вы попадаете в совершенно другой мир, отрезанный от внешнего. Разгоняетесь ли вы на трассе или стоите в пробке в шумном мегаполисе, даже при разговоре шепотом, собеседник услышит вас, японцы знаю свое дело. Они расположили толстые листы шумоизоляции по всему автомобилю.

Двигатель Аккорда старается быть экономичным: в режиме «D», при возможности, он отключает 2 из 6 цилиндров. Мощность двигателя-282 лошадиных сил. На средней комплектации двигатель 2,4л и 180 голов табуна.

Куда бы не отправились на новым Honda Accord, вы получите все грани удовольствия от вождения.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2239

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Range Rover SVR – заявка на скорость Range Rover SVR – заявка на скорость

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

На сегодняшний день новый SVR является самым быстрым Land Rover за всю историю существования компании. Заряженный кросовер по сути первый, действительно мощный, автомобиль компании....далее»»

Opel Opel "разогрел" новую Corsa

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

OPC лайт приобрела турбированную "4-ку" Опель продемонстрировал любопытную версию "Корсы" нового поколения — это хэтч с турбированным движком в 1,4 л и 150 л.с. Разогретая марка уже сошла...далее»»

Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Гиперкар не спешит умирать 2013 году после прощальной трековой серии Revolucion, с официальных источников, Pagani Zonda собиралась уходить со сцены, однако спрос на гиперкар не слабеет. И...далее»»

Представлен обновленный Chevrolet Equinox Представлен обновленный Chevrolet Equinox

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Большее количество опций и свежая косметика Компания Chevrolet пришла к решению, что уже пора представить свой новый и обновлённый Chevrolet Equinox 2016 модельного года, даже не дожидаясь...далее»»

Kia представил свой гибридный вариант кроссовера для путешествий

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Концепт на платформе Soul появится уже в Чикаго Вслед за несколькими тизерами и анонсом этой загадочной новинки Kia, наконец, сорвал покрывало — и в результате мы можем встречать...далее»»

Alpina B6 xDrive Gran Coupe будет быстрее

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Это — наиболее шустрая "Альпина" во всей истории. Давайте рассмотрим новинку. Alpina представляет свою новую и обновленную версию 4-хдверки B6 xDrive — смонтированная на базе BMW 6-Series...далее»»

Пикап Nissan Titan XD второго поколения Пикап Nissan Titan XD второго поколения

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Позаботилась о своих покупателях и компания Nissan. На выставке в Детройте был презентована новая версия пикапа Titan XD. С одного только названия уже можно понять, что это далеко не...далее»»

В продаже малютка Opel Corsavan В продаже малютка Opel Corsavan

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

В первом квартале 2015 года начнутся продажи компактного 3-дверного модифицированного хэтчбека Corsa пятого поколения – модели Opel Corsavan. Новинка имеет довольно-таки «скромные» и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия