Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке машины Хаммер Н2 с пробегом

На отечественных дорогах сегодня можно встретить не слишком много машин, которые были бы настолько противоречивыми как авто Hummer H2. Данный внедорожник соединил и плюсы, и минусы, поэтому многие эксперты и автолюбители даже не знают ругать его или хвалить. Без сомнений, машина Хаммер Н2 всегда привлекает к себе внимание, но стоит ли ее покупать?
Главным преимуществом подержанного авто Hummer H2 стал его внешний вид, даже не смотря на то, что авто начал производится в 2002 году, он привлекает внимание до сих пор. Среди угонщиков это транспортное средство популярностью не пользуется, ведь является довольно заметным на дороге, и его владельцы часто оснащают свою машину спутниковой сигнализацией.
Увлекшись габаритами и внешностью подержанного автомобиля Хаммер Н2 не следует сразу же его покупать, сначала нужно сесть внутрь машины, тогда мнение может измениться. Удивить покупателя могут не только размеры салона, но и его отделка, ведь большинство автолюбителей, которые привыкли покупать даже подержанные внедорожники за большие деньги не ожидают получить плохую эргономику, дешевый простой пластик салона и совсем не примерную обзорность из-за узких боковых стекол и широких стоек сзади, поэтому водитель данного внедорожника в потоке может и не увидеть сзади компактный автомобиль такой, например как Ока. Большие трудности могут возникнуть при парковке такой огромной машины, парктрониками комплектовались далеко не все версии, поэтому владельцы таких авто всем «новичкам» советуют сразу же устанавливать парктронники после покупки авто, а вместе с ними и камеру заднего вида.
Прежде чем приобрести автомобиль Hummer H2 покупатель должен определить для себя: зачем он ему? Довольно глупо будет обзавестись такой машиной в качестве единственного авто для семьи, особенно это касается эксплуатации в мегаполисе. Модель Хаммер Н2, лучше подходит для использования в качестве второй или третьей машины в семьи, предназначенной для выездов на природу.
На российский вторичный рынок подержанные автомобили Hummer H2 попадают в основном из Америки и преимуществом американских авто является их стоимость. В США эти транспортные средства стоят более дешево, чем в России. Сегодня на американском автомобильном рынке спрос на большие машины сокращается огромными темпами и это связано с постоянным увеличением цен на бензин.
Многих покупателей совсем не страшит надежность подержанных авто Хаммер Н2, привезенных из Америки, но их сильно пугают так называемые калининградские машины, собиравшиеся на мощностях Автотора в Кенигсберге . Но это всего лишь страшилки, так как на самом деле автомобили Hummer H2 из Кенигсберга имеют вполне приемлемое качество сборки, причем на них разнообразные «косяки» встречаются не чаще, чем у американских аналогов, это в основном касается модели Н2. А вот машины Хаммер Н3, изготовленные в Калининграде получили одну характерную болезнь – запотевание фар, при этом в калининградских моделей Н2 с оптикой все в порядке. «Железо» для автомобилей Hummer H2 завозят лишь на заказ, при этом с другими запчастями проблем обычно не возникает, так как все нужное всегда находится на фирменных сервисах. Цены на кузовные элементы для модели Н2 очень высокие.
Сегодня 99% подержанных авто Хаммер Н2 имеют шестилитровый восьмицилиндровый 330-сильный двигатель. Механики к нему претензий не имеют, на практике это весьма надежный агрегат. Основной проблемой владельцев Хаммера может стать автоматическая КП, бывают случаи, когда она выходит из строя на 3-4 год эксплуатации авто, к этому добавляется ее старая конструкция и всего четыре передачи. Больше 130 тыс. км «автоматы» практически не выдерживают и если Вы готовы купить б/у автомобиль Хаммер Н2 с пробегом 100 тыс. км, то должны быть готовыми и к ремонту автомата стоимостью до 4 тыс. долларов. А вот восстановленные АКП считаются более надежными, так как во время ремонта мастера устанавливают усиленные элементы.
Подвеска у автомобилей Hummer H2 надежная, при этом рулевое управление – слабое место, частой замены требует маятник и сошка. Даже трехлетные экземпляры могут иметь изношенные рычаги и опоры. Не следует забывать, что сзади внедорожник Хаммер Н2 получил пневмоподвеску, она дарит высокий уровень комфорта, но ее элементы стоят очень дорого, это обязательно следует учесть, при покупке подержанного экземпляра.
Мастера заявляют, что покупка подержанной машины Hummer H2 не слишком хорошее приобретение, ведь модель особой надежностью не отличается и требует много расходов на обслуживание и ремонт. Не нужно забывать и о расходе горючего – до 25 литров на 100 км. Но как показывает практика, владельцы этого авто готовы мирится с высокими финансовыми затратами, к тому же еще и вкладывают деньги в усовершенствование своей машины: работая над ее проходимостью или внешним видом.
Специалисты рекомендуют перед покупкой авто Хаммер Н2 с пробегом найти хорошего специалиста, который будет квалифицировано обслуживать транспортное средство, в таком случае владелец будет иметь меньше проблем.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:4300

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Примера Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Примера

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Серийное производство машины Nissan Primera началось в 2002 году, среди автомобилистов эта модель произвела настоящий фурор, ведь в семейном D-классе никто не ожидал увидеть столь...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Дэу Нексия Рекомендации по покупке подержанной машины Дэу Нексия

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Обойти вниманием автомобиль Daewoo Nexia просто невозможно. На данный момент эта модель на рынке подержанных автомобилей составляет конкуренцию новым отечественным авто и является отличной...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Авенсис Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Авенсис

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители относятся к машинам марки Тойота как к религии и заявляют, что этот производитель создает самые надежные транспортные средства в мире. Именно по этой простой причине...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Ауди ТТ Рекомендации по покупке подержанной машины Ауди ТТ

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичная машина Audi TT небольших габаритов всегда выделяется среди толпы, благодаря своему эффектному дизайну. Даже автомобили первого поколения немецкого производителя до сих пор...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра) Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра)

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины Kia Sephia и Kia Shuma – это две сестры, представители класса семейных компактных машин, даже не смотря на то, что официально они считаются автомобилями гольф-класса. В 2005 году...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5 Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичный рынок авто Citroen C5 попал сравнительно недавно, причем особым спросом автомобиль не пользуется благодаря чему цены на 3-7-летные экземпляры можно назвать весьма заманчивыми....далее»»

Рекомендации по покупке машины Хэндай Гетц с пробегом Рекомендации по покупке машины Хэндай Гетц с пробегом

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Даже спустя много лет после начала выпуска южнокорейский авто Hyundai Getz продолжает пользоваться популярностью на вторичном рынке, его покупают как хэтчбек-супермини. За такую...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц S-класса Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц S-класса

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Подержанная машина Mercedes-Benz S-class по-прежнему считается олицетворением успеха. Сегодня на российском вторичном рынке можно найти много б/у авто Мерседес-Бенц Эс класса в кузове W220,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия