Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выбор и покупка машины для семейного отдыха

О приобретении семейного авто родителям следует задуматься с появлением малыша. При выборе такой машины нужно учитывать, что транспортное средство должно быть безопасным и комфортным в поездках и на семейном отдыхе.
Первостепенно покупатель должен решить для себя, где будет использоваться авто. Если основным маршрутом для покупаемого автомобиля станут городские улицы, то лучше всего выбирать машину Шевроле Лачетти, ее очень легко парковать и управлять ею. Всем любителям активного отдыха можно посоветовать внимательно присмотреться к полноприводным внедорожным авто, ведь они способны при любом состоянии дорог обеспечить высокую безопасность. При выборе транспортного средства для семьи обязательно надо учитывать такой параметр как вместительность автомобиля, так как в будущем автомобиле нужно будет размещать не только пассажиров, но еще и много нужных вещей, и для этого салона обычного седана может показаться мало.
Решить эту проблему может внедорожник, минивэн или универсал. Минивэны могут перевозить до семи человек, а при потребности в них можно перевозить и грузы, за счет задних трансформирующихся сидений, существенно увеличивающих багажный отсек. Семейный автомобиль обязательно должен быть безопасным, поэтому свое внимание покупателям лучше обратить на такие авто как Форд Эксплорер, Хонда Пилот и Вольво ХС90, в которых комфортно будет чувствовать себя даже большая семья. Их безопасность обеспечивают встроенные в двери подушки безопасности, система блокирования открытия дверей и стеклоподъемников, детские автосиденья. Выбирая транспортное средство, следует учитывать также его удобство и комфорт для пассажиров, к примеру, в длительных поездках развлекать пассажиров может DVD-плеер, закрепленный под потолком машины.
В прошлом году семейным авто года стал Субару Легасу. Лучшую модель выбирали по опросу родителей, которые на собственной практике говорили о достоинствах и недостатках машин. Выиграл автомобиль Subaru Legacy благодаря полноприводной трансмиссии, преодолеваемой любые препятствия дорожных условий и вместительный багажник, куда легко помещается детская коляска.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:3272

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Покупка машины для активного отдыха и деловых будней: виды, ценовые категории, популярные модели

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Наиболее подходящими автомобилями для езды по дорогам с некачественным покрытием, труднопроходимых участках, для езды по местности, имеющей пересеченный рельеф числятся внедорожники....далее»»

Что лучше купить: минивэн или универсал?

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Когда автомобилисты решают, что их семье просто необходим вместительный и практичный авто, то, скорее всего они останавливают выбор на минивэне или на универсале. Одна часть покупателей...далее»»

Самыми покупаемыми в 2011 году стали белые машины

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Проанализировав спрос за первые девять месяцев текущего года, аналитики пришли к выводу, что наибольшим спросом в мире в 2011 году пользуются машины, окрашенные в белый цвет, на такие...далее»»

Самые дефицитные машины в России

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Зачастую ближе к концу года объемы продажи машин возрастают. В нынешнем году на ситуацию может повлиять повышение курса евро и доллара, поэтому многие автолюбители, опасаясь подорожания...далее»»

Американская машина года – 2012

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Параллельно хорошо известному автомобилистам европейскому конкурсу «Автомобиль года» в Америке проводится аналогичный конкурс, где также выбирается лучшая машина года. В итоге американского...далее»»

Что продают в салонах? Отзыв о не купленном автомобиле

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

К покупке автомобиля я шел недолго, получив права, решил покупать автомобиль, решил, что при потребности возьму автокредит, который в нынешнее время взять вообще несложно. После решения...далее»»

Отзыв о приобретении машины Лянча Либра

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Первым моим автомобилем была машина Пежо 406 1998 года выпуска – это был авто отца. Когда мне удалось подкопить деньги, я начал искать свой собственный автомобиль, главными критериями выбора...далее»»

С каким двигателем лучше купить автомобиль?

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

Многие автолюбители уверены, что самым главным в автомобиле является двигатель, значит, чтобы правильно выбрать машину, нужно выбрать лучший мотор. Издание Warld’s Auto ежегодно создает...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия