Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Приобретение машины УАЗ 469

Покупка транспортного средства всегда довольно сложное дело, а в некоторых случаях даже обременительное. Но если выбор покупателя падает на машину класса внедорожник, то этот выбор обязательно принесет много приятных минут. Чем руководствуются все те люди, которые покупают отечественные авто повышенной проходимости? В первую очередь при покупке такой категории транспорта автомобилисты ищут надежные агрегаты. Если взять, к примеру, автомобиль отечественного производства УАЗ 469, то в данном отношении его можно назвать незаменимым авто. Еще с начала производства данной модели производители использовали для нее самые надежные и в то же время простые технологии и узлы, но при этом в жертву был принесен комфорт машины. Хотя если автолюбитель выбирает данный внедорожник, то зачастую он не ищет в нем комфорта, так как в первую очередь желает иметь отменные ходовые качества. Машины УАЗ имеют безотказную трансмиссию и моторы, фактически вечный кузов. Независимо от того какая цель толкает автолюбителей на покупку российского авто УАЗ 469, но это транспортное средство стает для владельца незаменимым помощником и в развлечениях и в самой тяжелой работе.
Авто УАЗ 469 широко применяется в разных уголках страны, где нет дорожного покрытия, то есть дороги представляют собой размытый грунт, поэтому путешествовать в таких условиях экстремально. Но все это не пугает внедорожный автомобиль, который специально был создан для преодоления подобных трудностей. В 2010 году Ульяновский завод решил возобновить выпуск данной модели, которая пользовалась и продолжает пользоваться большой популярностью в среде настоящих ценителей данной марки. Так в какой же сфере можно применять эти авто? В первую очередь данные утилитарные внедорожники используются во внутренних войсках и Российской Армии. Незаменимыми помощниками данные авто стали также и во многих других сферах производства, и прежде всего там, где для использования автомобильного транспорта существуют сложные условия. Такая широкая сфера применения модели объясняется ее надежными двигателями и простотой конструкции.
Какие особенности конструкции имеет машина УАЗ 469? Производители заявляют, что основу конструкции этого внедорожника составляет жесткая и прочная рама, которая довольно стойко противостоит деформациям. Одним среди главных агрегатов любого авто является двигатель, модель УАЗ 469 оснащается проверенным и надежным мотором серии ЗМЗ, способным выдавать мощность более 90 «лошадей». Этот авто также оснащается двухступенчатой раздаткой и приводом на заднюю ось, при потребности существует возможность жесткого подключения колес передней оси.
Ульяновский автомобильный завод решил воплотить надежность своего легендарного авто 469-й модели в новой машине УАЗ Патриот. Новинка смогла не только унаследовать прочность и надежность своего предка, но также получила и новые технологии, применяемые в мировом автомобилестроении. Автомобиль Патриот представляет собой мощный внедорожник, полностью отвечающий всем ходовым характеристикам этой категории машин, поэтому он может с легкостью преодолевать даже серьезные препятствия, возникающие перед автолюбителем при путешествии в любом отдаленном уголке отечественных стран. При своей легендарной проходимости машина УАЗ Патриот смогла вобрать в себя высокий уровень безопасности и комфортности, предъявляемый во всем мире к внедорожникам.
Все транспортные средства, выпускаемые Ульяновским автомобильным заводом, всегда отличались высоким качеством сборки и надежностью, наилучшим тому доказательством стала широкая сфера применений данных машин, начиная от использования их в качестве транспорта специального назначения и спецтехники. Те счастливые автомобилисты, которые уже стали владельцами нового поколения внедорожников УАЗ отмечают надежность практически всех агрегатов авто, высокие ходовые качества и низкую стоимость обслуживания – все это является несомненным дополнением к огромному списку преимуществ машин автозавода УАЗ.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2044

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как при покупке б/у автомобиля не попасть на битый экземпляр. Часть II

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Предварительно постелив на землю газету, следует обследовать нижнюю часть кузова машины: общее состояние кузова, опорные точки домкрата. Сзади нужно осмотреть, нет ли следов установки...далее»»

Как при покупке б/у автомобиля не попасть на битый экземпляр. Часть I

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают случаи, когда купив очередной автомобиль, автомобилисты заявляют: «Что может быть плохое в том, что машину немного помяли, ведь после этого ее отремонтировали и она стала лучше...далее»»

Как правильно определить год выпуска при покупке б/у машины

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие покупатели, особенно те, кто впервые приобретает подержанную машину, задают себе вопрос как правильно определить год производства авто. В большинстве случаев наиболее правильная дата...далее»»

Продать авто

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие водители не однократно задавались вопросами из разряда «как продать авто?». Это, казалось бы, не хитрое дело, порой доставляет определенные трудности. Вне зависимости от состояния...далее»»

Как могут обмануть покупатели продавцов машин

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В сегодняшнее время обманывать могут не только продавцы транспортных средств, но еще и покупатели. Приведем примеры наиболее распространенных таких обманов. Когда покупатель намеривается...далее»»

Какие виды обмана сегодня могут поджидать покупателя транспортного средства в автосалоне

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Наверное, всем автовладельцам знакомо ощущение, когда понимаешь, что только что стал владельцем машины. В большинстве таких случаев покупка автомобиля расценивается как праздник, но даже...далее»»

Продажа и покупка машины после ДТП

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

То транспортное средство, которое попало в ДТП, довольно много теряет в цене. Большая часть автомобилистов пытается избежать приобретения поврежденной машины, но ведь есть и такие люди, для...далее»»

Задачи и цели оценки автомобилей при их продаже

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Все большую важность оценки машин в нынешнее время обусловливают непрекращающееся развитие авторынка. Нынче оценка транспортных средств в первую очередь важна для расширения сектора...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия