Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выгодно продать старый автомобиль и купить новый Hyundai

Покупка нового транспортного средства всегда является обдуманным и плановым шагом, ведь цены, установленные автопроизводителями, не позволяют автолюбителям сделать такую покупку спонтанной. Российские автомобилисты уже выработали специальную схему, которую даже можно назвать классической или традиционной, она заключается в выгодной продаже подержанного транспортного средства и последующей покупки новой машины. В таких условиях эксперты отмечают существенное омоложение вторичного рынка, поэтому нынче их стало довольно легко продавать, а главное на выгодных условиях, но в основном касается это транспортных средств возрастом до 5 лет.
Если говорить о покупке нового автомобиля, то в нынешнее время лидером по продажам стала марка Хендай, при этом надо заметить, что южнокорейский производитель регулярно повышает цены на свои авто. Учитывая постоянное повышение цен, владельцы б/у машин должны выбирать варианты с быстрой продажей старого автомобиля, организовывая продажу как можно скорее, ведь эксперты не советуют откладывать приобретение нового авто. Официальные дилеры машин марки Хендай сообщают, что покупателям на некоторые модели даже приходится ставать в очередь и ждать автомобиль, настолько востребованными оказались южнокорейские машины. Но у владельцев машин с пробегом есть более важная проблема – как грамотно организовать продажу б/у автомобиля?
Сегодня есть много вариантов, позволяющих продать авто, к примеру, владелец может использовать услуги автосалона, который профессионально занимается выкупом б/у машин. Именно этот вариант в нынешнее время специалисты называют самым результативным, безопасным и быстрым. У него есть огромные преимущества, ведь продавцу даже не нужно подготавливать к продаже документы, об этом всегда заботятся сотрудники автосалона, выкупающего транспортное средство, также владельцу не придется самостоятельно проводить техническую диагностику своего авто, этим тоже занимаются специалисты, после чего оценивают состояние машины и устанавливают вполне адекватную цену.
Продавцу остается только согласиться со всеми условиями автосалона, заказать новый автомобиль, к примеру, Хендай Солярис, полностью оправдывающий даже самые смелые ожидания покупателей и поклонников южнокорейской марки, после чего нужно только ждать его прибытия. Сегодня машина Hyundai Solaris считается довольно модным и популярным транспортным средством, обладающим хорошо продуманной концепцией, новым дизайном, хорошей маневренностью, отменным техническим состоянием и мощностью, а также адаптацией под отечественные условия эксплуатации – все это делает данный автомобиль универсальным транспортным средством.
В случае если автовладелец недоволен условиями, которые ему предлагает автосалон, и они ему вообще не подходят, тогда придется брать продажу б/у автомобиля в собственные руки. Конечно, подобный процесс никак нельзя назвать простым, он весьма хлопотный и длительный, но его можно несколько упростить и использовать интернет сервисы. Сейчас многие пользователи считают крайне популярными онлайн автобазары, на них любой продавец «железного коня» может поместить объявление о продаже вместе с подробной информацией о машине, после чего пользователи начнут сами связываться с продавцом, желая купить автомобиль.
Если владелец подержанной машины приложит к своему объявлению качественные фотографии, это значительно повысит вероятность продажи транспортного средства, так как обращаться станут в основном заинтересованные в покупке люди. С помощью онлайн объявлений было продано очень много машин, так как покупателям предлагается возможность использовать фильтры для выбора нужного транспортного средства, это значит, что если человек обращается по контактам, то он уже является потенциальным покупателем.
Специалисты не рекомендуют продавцам выезжать на рынки подержанных машин на своем авто, ведь в нынешнее время там, в основном работаю перекупщики, а значит, шанс продать своего «железного коня» за адекватные деньги приближен к нулю, причем в таких условиях очень легко попасться в руки мошенникам. Чтобы избавится от подобных проблем, лучше сразу обратится в автосалон, конечно, его работники обязательно возьмут свои комиссионные, но эта сумма будет считаться вполне оправданной, так как всю работу по продаже автомобиля предстоит сделать им, а не продавцу.
Если владелец подержанной машины отдает ее на выкуп автосалону, то ему больше не нужно заниматься разнообразными хлопотами, такими как предпродажная подготовка автомобиля, его ремонт, чистка салона и т.д., продавец просто ждет прибытия своей новой машины.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2306

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанной машины Субару Легаси Аутбек

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Полноприводная трансмиссия и оппозитные силовые агрегаты уже давно стали визитными карточками машин марки Субару, поэтому среднеразмерный авто Subaru Legacy Outback исключением не стал....далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Рено Канго

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большая часть тех людей, которые покупают однообъемники, ищут своего рода компромисс между покупкой традиционного универсала и хэтчбека. Конечно однообъемник не такой стильный и эстетичный...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Пежо 307

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Трехдверные и пятидверные хэтчбеки Peugeot 307 начали выпускаться в 2001 году и имели довольно неплохой спрос на отечественных рынках благодаря хорошему сочетанию потребительских...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Прадо 120

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Скоро предыдущему поколению авто Toyota Prado 120 исполнится десять лет, но несмотря на это модель продолжает оставаться лидером по продажам в сегменте среднеразмерных внедорожных...далее»»

Продать автомобиль в Москве Продать автомобиль в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Москва очень большой и дорогой город. А особенности жизни в мегаполисе состоят в том, что постоянно требуются деньги и не маленькие. Иногда для решения своих проблем приходится продать...далее»»

Продать автомобиль срочно Продать автомобиль срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если у вас возникла необходимость продать автомобиль срочно, готовьтесь к тому, что вы можете проиграть в деньгах. Как правило, продажа автомобиля является делом медленным, которое занимает...далее»»

Как быстро продать авто Как быстро продать авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день быстро продать авто очень сложно, но возможно. Так как рынок машин не испытывает острого дефицита в товаре, то для владельца транспортного средства это будет задача не из...далее»»

Продать машину срочно Продать машину срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продать машину срочно Вам поможет широкое пространство деятельности и влияния современных СМИ и интернета. С помощью подачи бесплатных объявлений в газеты, и на телевидение, сайты, ни один...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия