Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Покупатели машины Форд Таурус 2012 модельного года получат богатую базовую комплектацию и отделку

На Нью-Йоркском автосалоне американский концерн Форд представил седан Ford Taurus 2012 модельного года, являющийся шестым поколением модели и спортивную модификацию этого седана Таурус SHO. Новинку можно узнать по усовершенствованной передней и задней части кузова: сзади появились светодиодные фонари, а спереди была установлена новая крышка багажного отсека. В салоне автомобиль Ford Taurus 2012 модельного года можно узнать по измененной приборной панели с новой центральной консолью и по новому рулевому колесу.
Купить седан Форд Таурус 2012 модельного года в пятиместном исполнении можно с разными уровнями отделки в комплектациях SHO, SEL , SE, Limited. Базовая комплектация SE оснащается автоматическими фарами, входом с клавиатуры внешнего доступа (без ключа), интегрированными слепыми зеркалами, кондиционером, системой климат-контроля, маршрутным компьютером, водительским сиденьем с шестью электрорегулировками, шестью динамиками звуковой системы, вспомогательным аудио разъемом, CD-проигрывателем и поворотно-телескопическим рулем.
Если Вы решили купить автомобиль Ford Taurus 2012 модельного года в более богатом оснащении SEL, то гарантировано получите ко всему перечисленному в базовом исполнении оборудовании автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, спутниковое радио. Датчик температуры атмосферного воздуха, компас, систему автоматического климат-контроля, подогрев зеркал, колеса размерностью 18 дюймов, салон с улучшенной обивкой тканью, рукоятку рычага КП и рулевое колесо отделанные кожей. Дополнительно все покупатели имеют возможность купить такие опции как задние датчики парковки, кожаную обивку салона, камеру заднего вида и 19-дюймовые колеса.
В комплектации Limited покупатели машины Форд Таурус 2012 модельного года получат все перечисленные выше элементы вместе с салоном, отделанным перфорированной кожей, обновленной стереосистемой с 6 компакт-дисками и 7 динамиками, а также рулевым колесом с деревянной отделкой.
Спортивная версия машины Ford Taurus – SHO получила от производителя спортивную подвеску, мощный шестицилиндровый мотор, автоматически затемняющиеся зеркала, вход в зажигание без ключа, задний спойлер, уникальную обивку салона с кожей и искусственными вставками из замши. Создатели предлагают покупать для спортивной версии дополнительный пакет, куда вошли колеса на 20 дюймов, летние шины и калибровка руля.
Для всех комплектаций, за исключением базовой можно устанавливать премиальную аудио-систему от Sony, электрорегулируемые педали, люк на крыше и мультиконтурные кресла спереди с массажем и активными валиками. В качестве опций для комплектаций SHO и Limited предлагаются автоматические балки, аварийная сигнализация, стеклоочистители, реагирующие на дождь, электропривод затемнения задних стекол, подогрев сидений заднего ряда, охлаждение и подогрев переднего ряда кресел, голосовой контроль, сенсорный интерфейс с системой навигации, система адаптивного круиз-контроля.
Автомобиль Форд Таурус 2012 модельного года был укомплектован шестицилиндровым 3,5-литровым мотором мощностью 263 «лошадей», штатно он состыковывается с автоматической коробкой передач и имеет переднеприводную трансмиссию. Систему полного привода можно получить за дополнительную плату для таких исполнений как Limited, SEL.
Спортивный полноразмерный седан Ford Taurus SHO в движение приводится шестицилиндровым 365-сильным двигателем твин-турбо рабочим объемом 3,5 литров, он относится к серии Eco Boost. Для этого исполнения стандартной считается автоматическая шестискоростная КП с подрулевыми переключателями.
Каждый покупатель машины Ford Taurus 2012 модельного года получит автомобиль с системой стабильности и контроля тяги, антиблокировочными дисковыми тормозами, боковыми подушками безопасности. Задние парковочные датчики и камера заднего вида стали штатным оснащением для таких исполнений как SHO и Limited, за дополнительную плату их можно заказать для комплектации SEL.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3331

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
В продаже скоро появится третье поколение авто Kia Sportage

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Скоро на рынке появится третье поколение популярных машин Киа Спортедж, которые южнокорейский производитель усовершенствовал, доведя до идеала. Новинка из былой неприметной машины...далее»»

Представлен новый мини-пикап от Smart Представлен новый мини-пикап от Smart

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

На международной автомобильной выставке в Детройте автомобилестроительная компания Смарт представила свой новый концептуальный пикап, который называется Smart For-us. Если сравнить данную...далее»»

На отечественном рынке появятся автомобили новой автомарки

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

На отечественном авторынке в ближайшее время появится уникальный автомобильный бренд. Согласно официальной информации машины марки Абарт официально станут предлагаться отечественным...далее»»

В 2012 году АвтоВАЗ запустит производство новинки от Ниссан

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Концерн Рено-Ниссан планирует запустить в производство на российском предприятии АвтоВАЗ в конце следующего года новую машину в кузове седан. Новинка будет изготавливаться на базе...далее»»

Российские автолюбители уже могут купить обновленный авто Мицубиси Лансер

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Эксклюзивным дистрибьютором японских машин Мицубиси в России считается российская компания «РОЛЬФ Импорт». Официальные дилеры в России уже объявили о начале приема заказов на...далее»»

Во Франции начали принимать заказы на новый автомобиль Рено Меган Купе-Кабриолет

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Французский автомобилестроительный концерн Рено готовится к показу своей новой машины, об этом сообщается в пресс-релизе фирмы. Уже известно, что новинка получит название своего спортивного...далее»»

Выкуп кредитных машин Выкуп кредитных машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Наша жизнь настолько непредсказуема и полна неожиданностей, что, выходя из дома, нельзя предположить, чем закончится день. События, которые могут нас подстерегать, иногда приятные, а иногда...далее»»

Подорожание народного любимца Hyundai Solaris Подорожание народного любимца Hyundai Solaris

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Корейская компания Hyundai, повысила стоимость одной из самых популярных моделей Solaris, которая так полюбилась нашим соотечественникам. На сегодняшний день, стоимость этого автомобиля в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия