Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобиль Крайслер 300 2012 модельного года серии люкс предлагает покупателям доступность и роскошь

Автомобилестроительный концерн Крайслер предлагает всем почитателям своего бренда новый автомобиль 300-й серии, в нем производители добавили к роскоши и стилю утонченность с доступностью. Салон новой машины Chrysler 300 2012 модельного года специальной серии был отделан кожей ультра-премиум класса, ранее ее использовали исключительно для итальянских эксклюзивных машин, относящихся к люкс-классу. Производитель заявляет, что все желающие смогут купить авто Крайслер 300 специальной серии 2012 года уже в первом квартале текущего года, базовая цена новинки составит 40 145 долларов.
Всем потенциальным клиентам будет предлагаться две разных варианта отделки, ими будут машины Крайслер 300 и Крайслер 300С. Обе модификации по желанию покупателей могут быть укомплектованы полноприводной трансмиссией или же RWD. Менее мощным автомобилем, но более экономным стала версия Chrysler 300, ее оснастили шестицилиндровым бензиновым силовым агрегатом рабочим объемом 3,6 литра мощностью 292 л.с. серии Pentastar, а другая более мощная модификация Крайслер 300С оснащается восьмицилиндровым мотором серииHEMI рабочим объемом 5,7 литров мощностью 363 л.с. Первый силовой агрегат показывает отменную топливную экономичность, при езде в смешанном цикле, но приусловии, что модификация имеет привод на одну ось. Производители сообщают, что топливная экономичность базовой модификации считается лучшей в своем классе-люкс.
«Домашний роскошный седан» Крайслер 300 2012 года специальной серии, как называют его производители, был укомплектован автоматической восьмискоростной современной коробкой передач. Систему полного привода, которая приводит в движения колеса обеих осей, автомобиль Chrysler 300 обычно использует лишь в случае необходимости, в остальное время транспортное средство остается заднеприводным. Для водителя и его пассажиров переход с заднеприводного в полноприводный режим происходит практически незаметно, осуществляется автоматически. В автомобиле с шестицилиндровым мотором серии Pentastar все факторы, системы привода и передачи состыковываются вместе, чтобы добиться от машины максимально мощного и при этом экономичного автомобиля, его экономичность составляет на 17% больше по сравнению с предыдущими шестицилиндровыми моделями 300-й серии.
В эксклюзивный интерьер машины Chrysler 300 и Chrysler 300С 2012 модельного года класса люкс входит черная кожаная панель приборов или MochachinoPoltronaFrau, центральная консоль, верхние и боковые, задние и передние дверные панели таких же цветов. Подлокотник на центральной консоли, подушка сиденья спереди и дверной подлокотник были отделаны кожей премиум класса Nappa. Двухцветные сиденья Mochachino или черные кресла тоже обтянуты кожей Nappa, они имеют два режима подогрева для пассажиров задних и передних сидений, два режима вентиляции и 12 регулировок, которые позволят каждому пассажиру и водителю, в том числе, найти наиболее подходящее положение.
Чтобы подчеркнуть люксовый внешний вид авто Крайслер 300С и Крайслер 300, дизайнеры использовали хромированные платиновые наружные зеркала и панель приборов и такие же акценты на дверных ручках. Настоящим оригинальным решением производителей стала передняя платино-хромированная решетка-сетка.
Количество предлагаемого оборудования для автомобиля Chrysler 300 2012 модельного года впечатляет: электрохромное зеркало заднего вида, рулевая колонка с электронными регулировками, кресла с вентиляцией, подогревом и электрорегулировками, множество светодиодов, сенсорный экран навигационной системы и литые переключатели.
Купить автомобиль Chrysler 300 2012 года серии люкс с заднеприводной трансмиссией можно за 40 145 долларов, полноприводная версия стоит 42 495 долларов, более мощный автомобиль Крайслер 300С с приводом на задние колеса стоит 42 895 долларов, а его полноприводная модификация продается официальными дилерами за 45 245 долларов.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2442

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Mitsubishi оживляет свой модельный ряд новой машиной Shogun SG4 Black

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Японская автомобилестроительная корпорация Мицубиси решила доказать всем, что цвет в машине все же имеет значение и для оживления модельного ряда своих автомобилей выпустила новый авто...далее»»

Компактный кроссовер Buick Encoreв Европе можно будет купить уже в текущем году

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительная компания Бьюик создала новый компактный кроссовер Buick Encore, производители сообщают, что их новинка в слегка перелицованном виде в продаже на европейском...далее»»

Автомобиль Chery M11 покоряет мировые стандарты

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

На отечественных авторынках китайская марка Чери появилась сравнительно недавно, но уже хорошо укоренилась. У нас ни один автомобиль компании Джили не способен составить нормальную...далее»»

Кроссовер Geely MK Cross 2012 модельного года расходует на трассе 5 литров топлива

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Китайские автопроизводители считаются очень предприимчивыми, они не пытаются «изобретать велосипед», а просто копируют хорошую модель машины известных и серьезных производителей, это...далее»»

Украинские автолюбители в январе могут купить новый автомобиль Volkswagen CC в акционной комплектации

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

На украинском авторынке с начала января текущего года всем желающим предлагается предварительно сделать заказ на изысканную машину Фольксваген СС. По словам самих производителей, данная...далее»»

В конце февраля на российском рынке начнутся продажи минивэна Toyota Alphard

19 Февраль, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

В конце февраля текущего года российские дилеры японских автомобилей концерна Тойота начнут продавать новый минивэн представительского сегмента Toyota Alphard. Российские автолюбители...далее»»

Покупатели машины Форд Таурус 2012 модельного года получат богатую базовую комплектацию и отделку

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На Нью-Йоркском автосалоне американский концерн Форд представил седан Ford Taurus 2012 модельного года, являющийся шестым поколением модели и спортивную модификацию этого седана Таурус SHO....далее»»

В продаже скоро появится третье поколение авто Kia Sportage

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Скоро на рынке появится третье поколение популярных машин Киа Спортедж, которые южнокорейский производитель усовершенствовал, доведя до идеала. Новинка из былой неприметной машины...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия