Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Машина Hyundai Accent 2012 модельного года стала настоящей мечтой автомобилиста

В последнее время на рынке субкомпактные транспортные средства стали весьма значимой категорией машин. На рынке появились такие авто как Мазда 2 и Форд Фиеста, они составляют конкуренцию начавшим ранее производится автомобилям: Ниссан Верса, Тойота Ярис, Хонда Фит. Чтобы не отставать от конкурентов в гонку решил включиться и американский концерн Дженерал Моторс, который выпустит новый автомобиль Шевроле Соник 2012 года. С такой конкуренцией автопроизводителям приходится очень сложно, поэтому, когда южнокорейский концерн Хендай объявил о скором появлении модернизированной модели Акцент, все поняли, что надо ожидать что-то интересное.
Концерн Hyundai уже выпустил в продажу обновленный авто Хендай Акцент 2012 модельного года с флюидным дизайном. В экстерьере новой машины эффектно выделяется передняя решетка радиатора, хорошо гармонирующая со стилизованными агрессивными противотуманками, результатом этих решений стало – весьма выразительное «лицо» автомобиля, которое плавно переходит в хэтчбек. Плавные линии экстерьера идут от фар до капота, а затем к передней стойки. Скат линии крыши и подъем задней стойки не позволяют пятидверному авто Hyundai Accent 2012 выглядеть квадратно или неуклюже, а чтобы дополнить гармонию экстерьера создатели установили 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками. Сзади модернизированная модель получила высокие габаритные огни, крупные борта. Для всех обновленных авто Хендай Акцент встроенный в их крышу спойлер считается стандартным решением. В общем, дизайн новинки можно назвать хорошим и четким, если не считать ручку багажника, встроенную в центре, которая создает впечатление неудачно пришедшей мысли уже после создания экстерьера.
Все желающие могут купить машину Хендай Акцент 2012 модельного года в трех вариантах отделки салона: черный, бежевый и серый. Дизайн интерьера новинки кажется более традиционным и зрелым по сравнению с такими машинами как Фиеста и Соник. На приборной панели южнокорейский производитель использовал жесткий пластик, который не кажется дешевым, вместо отделки салона кожей, дизайнеры решили использовать ткань с шахматным узором.
За задними сиденьями авто Hyundai Accent 2012 года предлагает удобный грузовой отсек объемом 0,6 куб. метра, если его надо увеличить, то для этой цели следует просто сложить кресла. В движение обновленная модель приводится 1,6-литровым мотором, развивающим мощность до 138 «лошадей». Этот двигатель относительно экономный, ему на сто километров движения в городском режиме надо 7,84 литра бензина, а на шоссе – 5,88 литра. Сегодня эта модель считается наиболее мощной в своем классе, но это будет лишь до той поры, пока на рынке не появится автомобиль Шевроле Соник 2012 модельного года. Но в плане экономии горючего автомобиль Хендай Акцент 2012 года является безоговорочным лидером среди таких машин как Тойота Ярис, Мазда 2 и Хонда Фит. Для поддержки этого статуса южнокорейские инженеры разрабатывают все новые функции, позволяющие экономить горючее. Крошечный мотор машины Hyundai Accent 2012 года, оборудованный системой прямого впрыска топлива, но кроме этого он может похвалиться хорошим коленвалом, сокращающим потери трения, синхронизацией клапана по времени, дросельной заслонкой с электроприводом и системой регулирования воздухозаборника. Среди других инновационных решений обновленная модель получила шины, сопротивляющиеся качению, систему регулировки генератора и электроусилитель руля.
Учитывая высокое внимание южнокорейского производителя к экономии топлива машины Hyundai Accent 2012 модельного года, некоторые автолюбители могут подумать, что эта модель не в состоянии проявить себя на дороге. Но учитывая тот факт, что это далеко не самый спортивный авто своего сегмента, его разгонная динамика владельцев разочаровать не должна, то же самое касается поведения автомобиля на дороге и его управления. Авто Хендай Акцент 2012 года одинаково хорошо ездит и по шоссе и по городским дорогам за счет установки торсионной балки сзади и независимой подвески спереди, представленной стойками Мак Ферсон. Мотор этой машины агрегатирован с ручной шестискоростной коробкой передач, она работает отменно.
Автомобиль Hyundai Accent 2012 модельного года также можно назвать единственным транспортным средством своего сегмента, которое стандартно оснащается дисковыми тормозами на всех колесах.
Купить авто Хендай Акцент 2012 года все желающие могут за 12 445 тысяч долларов, а это дешевле примерно на тысячу долларов, чем будет стоить обновленная модель Шевроле Соник и дешевле на 795 долларов по сравнению с ценой автомобиля Форд Фиеста 2011 года. Но не надо забывать, что за 12,5 тыс. долларов все покупатели получат больше мощи, улучшенную экономичность. Если Вы желаете купить машину Hyundai Accent 2012 модельного года в топовом исполнении, то тогда придется отдать 16 795 долларов.
Учитывая все перечисленные преимущества обновленный южнокорейский хэтчбек Акцент имеет все шансы стать одним из лучших авто на рынке, ведь уже в «базе» он предлагает все, что нужно среднестатистическому современному автолюбителю.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3488

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
В текущем году японский концерн порадует автолюбителей тремя новыми авто Toyota Prius

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Представители японского автомобилестроительного концерна Тойота сообщили, что в текущем 2012 году легендарный производитель должен выпустить три новых машины Тойота Приус, то есть три новых...далее»»

Машина Lifan 320 планирует покорить авторынок и основных конкурентов ценой

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Автомобиль Лифан 320 стал первой машиной, которую построила одноименная китайская фирма. Эта модель проектировалась под девизом – «хороший авто – хорошая семья». Это идеальный автомобиль в...далее»»

Обновленный автомобиль Maseratti Quattroporte является идеальным образом представителя класса гран-туризмо

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Транспортные средства, относящиеся к представительскому классу, всегда восхищают высоким уровнем управления, комфорта, своим стилем и отменными техническими характеристиками – все эти...далее»»

Обновленный спортивный кроссовер Мазда СХ-7 сочетал в себе практичность и элегантность

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Обновленный автомобиль Mazda CX-7 создатели называют кроссовером, которому очень трудно найти равных по элегантности. Эта модель от производителя получила лаконичный и динамичный дизайн и...далее»»

Мускулистый внедорожник Mazda CX-9 получил душу спорткара

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Величественный кроссовер Мазда СХ-9, являющийся флагманом модельного ряда, японский производитель наделил душой спортивного автомобиля. Конечно, многим автомобилистам при первом взгляде на...далее»»

Mitsubishi начинает продажи автомобиля ASX 2012 модельного года

28 Февраль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Британское подразделение известного японского концерна Мицубиси объявило о начале выпуска и продаж обновленной машины MitsubishiASX 2012 модельного года, которая для других стран мира более...далее»»

Автомобиль Крайслер 300 2012 модельного года серии люкс предлагает покупателям доступность и роскошь

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительный концерн Крайслер предлагает всем почитателям своего бренда новый автомобиль 300-й серии, в нем производители добавили к роскоши и стилю утонченность с доступностью....далее»»

Mitsubishi оживляет свой модельный ряд новой машиной Shogun SG4 Black

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Японская автомобилестроительная корпорация Мицубиси решила доказать всем, что цвет в машине все же имеет значение и для оживления модельного ряда своих автомобилей выпустила новый авто...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия