Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Porsche 924

Автомобиль стоял в гараже 5 лет. Колеса на нем были, я даже уже и не помню от чего, покрашен он был черной краской, а красили его валиком, а в салоне отчетливо пахло плесенью, но не было и намека на ржавчину, кузов просто девственный! Принесли АКБ, я залил воды в радиатор, и о, чудо, он сразу завелся! Я дал на нем пробный круг, и был доволен, как слон. В общем, мы с продавцом сразу же ударили по рукам и так я стал обладателем прекрасного автомобиля, практически – легенды, и это всего за 900 баксов. Сразу после покупки, я перетянул кожей передние сиденья, задние и так были в прекрасном состоянии. Кроме того, естественно, я его перекрасил и заказал новые диски из Германии. Еще сделал кое-что по мелочи, а и машина была – как конфетка. Через два месяца, я начал на ней ездить. Пробовал разгонять до, заявленных паспортом 210 километров в час, и получилось. Скажу вам, что я чуть не поседел от страха и притока адреналина в кровь, так страшно и интересно мне еще никогда не было. Машина чувствовала каждый камешек и немного подлетала на них, мне так казалось. В тот момент, я понял, что рулить бесполезно, потому, что машина не касается дорожного полотка и превратилась в низко летящий самолет, с похожей скоростью. Кстати, по началу, мой расход топлива был целых 28-30 литров на сто километров пути, что не лезло не в какие рамки. Я попросил друзей о помощи, они у меня в автосервисе работают, они поковырялись отверткой в инжекторе, и расход снизился до,стандартных 10литров на стольник.
В автомобиле мне нравится прекрасная управляемость и развесовка 50 на 50, потому что коробка расположена сзади. Благодаря этому, зимой я залетал в управляемые заносы, очень интересное занятие, скажу я вам. Кроме того, мне очень нравится то, что в коробке очень длинные передачи. Можно на третьей ездить от 40 до 140 километров в час, а всего у меня в коробке 4 передачи. Мотор 2.0 литра и 125 лошадиных сил, но ускорение он выдает просто нереальное! Так же, можно сложить задние сиденья и значительно увеличить пространство багажника. Он становится действительно огромным. А так же есть шторки, которые надежно скрывают от посторонних глаз. По расходникам тоже не дорого, кроме топливного фильтра. Кроме того, автомобиль создавался в период топливного кризиса в 70-х, из-за этого, в нем много деталей от Фольксвагена. Кроме того, мне нравятся ее компактные и низкие размеры, очень удобно мыть. Но, и не буду врать, мне очень импонирует то, что на мою машину с восхищением смотрят окружающие. Да и самому нравиться обладать такой яркой и знаменитой машиной.
Из недостатков следует отметить отсутствие дворников, видимо, в те времена, когда ее сделали, постоянно светило солнце. А если серьезно, то дворники на этой модели, стали появляться только после 1984 года. В общем, в дождь ездить очень не удобно. Кроме того тормозные барабаны на задних колесах требуется менять через каждые 10 000 километров пробега во избежание люфта. А так же, настораживает довольно слабая печка, которая, может быть и подойдет для Лазурного берега, но совершенно не прогревает в наших условиях. Так же, мотор довольно с большим аппетитом кушает масло, в среднем 1 литр на 1000 километров пути.
Так, как машина, исключительно – спортивная, думаю, нет смысла обсуждать комфорт в салоне. Скажу лишь то, что после длительной поездки вылезаешь из салона, как после массажа, но на лице глупая и счастливая улыбка. В общем, за шесть лет активной эксплуатации, серьезных проблем, автомобиль мне не доставил ни разу. Так же поражает тот факт, что в пепельнице горит лампочка, что после 26 лет, вообще, казалось бы немыслимо.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:2874

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Отзыв о Porsche 911

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

На данную машину, я пересел с внедорожника Jeep Grand Cherokee limited 5.2 л, 1998 года выпуска. Сразу скажу, что водитель я очень аккуратный и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия