Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Up 2012 года

Представление одной из последних моделей производства автомобильной корпорации Фольксваген обернулось настоящим событием на рынке данного типа техники. Прежде всего, интересным будет отметить то, что конструктивное решение такого транспортного средства выполнено в классических традициях немецкой автомобильной промышленности. Этот автомобиль является достаточно небольшим по своим размерам и в длину составляет порядка трёх с половиной метров. Ширина данного типа автомобиля составляет согласно паспортным данным одну целую и шесть десятых метра. Так же интересным будет узнать то, то немецкие конструкторы данной автомобильной корпорации разработали сразу несколько модификаций такого автомобиля.
В качестве основных из них можно говорить о бюджетной модификации авто класса-люкс. Проводя процесс исследования такого автомобиля нам надо обратить внимание и на двигательный агрегат. В данном моторном отсеке представлена система, которая полностью собрана на заводах данной корпорации, что позволят идеально совмещать все технические параметры автомобиля.
Поэтому данный автомобиль способен развивать мощность своего двигателя до шестидесяти лошадиных сил, что является показателем и проходимости. Так же есть возможность изменения параметров мощности двигателя авто. Для этого транспортное средство пожеланию покупателя может оснащаться специальной турбиной, которая будет позволять развивать мощность двигателя до семидесяти пяти лошадиных сил. Так же следует обратить внимание на то, что при такой достаточно большой мощности данного двигательного агрегата, его объём составляет всего лишь один литр. Поэтому перед конструкторами была поставлена задача - поместить его именно в передней части кузова, что они с большим успехом и выполнили. Это позволило избежать дополнительных механизмов трансмиссии и повысит коэффициент полезного действия транспортного средства. Проектирование автомобиля предусматривало и внедрение принципиально новой технологии в области запуска двигателя. Данный процесс запуска двигателя в автоматическом режиме позволяет значительно экономить расход топлива на каждые сто километров пробега. Такой показатель в данной марке автомобиль может достигать цифры порядка четырёх литров. Проводиться и разработка новой модификации такого автомобиля, которая будет доступна через несколько месяцев. Данная модификация позволит увеличить объём двигателя до одной целой и двух десятых литра и при этом работать в режиме турбо дизеля. При этом колёсная база данного транспортного средства была увеличена до двух целых сорока двух сотых метра. Это позволило увеличить вместимость автомобиля и теперь в нём свободно может разместиться порядка четырёх человек.
При этом возросла и вместимость заднего багажного отделения. Теперь она достигает объёма порядка двухсот пятидесяти литров. Так же надо сказать, что при желании объём заднего багажного отделения мы можем увеличить до 950 литров. Для этого конструкторы предусмотрели процедуру складывания сидений заднего ряда автомобиля.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1210

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Новый VW Passat Variant официально начал продаваться в России Новый VW Passat Variant официально начал продаваться в России

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

По сообщениям пресс-службы российского подразделения немецкого автопроизводителя, официально начинаются продажи седьмого поколения Passat Variant в...далее»»

Обновленный VW Passat скоро начнут продавать в России Обновленный VW Passat скоро начнут продавать в России

18 Май, Среда, 2011 г.

Российским дилерами Volkswagen уже принимаются заказы на седьмое поколение автомобиля Passat. Пресс-службой российского представительства компании...далее»»

Оглашена стоимость нового VW Passat универсал Оглашена стоимость нового VW Passat универсал

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Немецкий автоконцерн Volkswagen, собирается начать продажи новой модификации Passat, в кузове «универсал», с определяющей приставкой к названию...далее»»

Volkswagen Taro (Фольксваген Таро) Volkswagen Taro (Фольксваген Таро)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Начиная с 1989 года и по 1997 год машина Volkswagen Taro была участником проекта по производству полностью идентичных авто двумя компаниями – Тойота...далее»»

Volkswagen Santana (Фольксваген Сантана) Volkswagen Santana (Фольксваген Сантана)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Автомобиль Volkswagen Santana был представлен миру в 1981 году на Франкфуртском автосалоне. Эта машина была создана на платформе авто Фольксваген...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия