Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Международная автомобильная выставка SIA 2012 завершилась!

В последнее воскресенья мая завершилась Международная автомобильная выставка SIA 2012. Для посетителей автошоу были представлены во всей красе и новинки автопрома локального или международного масштаба, и автомобили, давно колесящие по дорогам Украины.
Компания KIA представила презентацию двух новых моделей – второе поколение KIA Сeed и хетчбека KIA Rio.
Компания Opel представила новые модели - Astra GTC, Zafira Tourer, Combo.
Отечественный производитель также похвастался новинками. Так, ЗАЗ представил публике Vida в исполнении кузова – хетчбек. В блажащее время планируется начало массовых продаж. Также, но несколько раньше – в апреле 2012 года, был представлен седан Vida, а на выставке уже нашел своих первых покупателей. Российский производитель – Chevrolet Niva и его прародитель ВАЗ 21214 также были представлены на выставке, наряду с тольяттинцами - Priora, Kalina и новая Granta. Успешно состоялся дебют нового УАЗ Patriot, который ранее подвергся кардинальной модернизации. Особенно понравился УАЗ Hunter из лимитированной серии.
Chevrolet особенно порадовал своих почитателей двумя новыми моделями – абгрейдженым Aveo и заокеанской версией Malibu. В общей сложности представлено десять моделей с символом креста на капоте.
Продукция китайской марки Geely также порадовал разнообразием новинок: Geely SC5 RV, внедорожник GX7, Emgrand с «автоматом», городской хетчбек LC и LC Cross.
Особенностью выставки стала шокирующая китайская модель электромобиля – BYD E6, которая давно заняла прочную позицию на рынке Поднебесной и обещает скорую революцию в сегменте автомобилей на электротяге. Электромобили от BYD не вся продукция, презентованная на выставке. Так, на стенде красовались и бюджетный седан F3 на платформе BYD G3, и представительский седан F6, и кроссовер S6, а также много других интересных моделей.
Кореец Hyundai i30 наконец-то добрался до Украины и предстал во всей красе, впервые после мировой премьеры во Франкфурте. Данная модель рассчитана на европейского покупателя и конструируется в Германии, а производится в Чехии. В целом Hyundai порадовал четырьмя новинками, в том числе и моделями авто с гибридным приводом.
Наиболее масштабным и по размеру и по числу представляемых моделей оказался Renault. Здесь были включены десятки машин на все случаи жизни и на разный кошелек.
New Amulet, седан Е5 и рестайлинговый Tiggo представлены Chery. А с Ближнего Востока пожаловали малоизвестные автомобили Saipa и Iran Khodro Company (бренд Samand), который впрочем, уже продается в Украине.
Марка SsangYong от дистрип-группы АИС выставлены две новинки: обновленный пикап Actyon Sports и кроссовер Korando c бензиновым двигателем. От бренда Great Wall представлены два абсолютно новых авто – среднеразмерный седан Voleex C50 и «паркетник» Haval H6.
Модели Lifan отличились новыми версиями городского хетча, седана и кроссовера.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1381

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Новинки на 20-м Киевском международном автосалоне SIA’2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Lada Priora в обновленном оснащении была представлена украинскому потребителю. На украинском рынке автомобили представлены седаном Lada 2170,...далее»»

Основное событие для автолюбителей Украины

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

В автомобильном мире Украины основным событием международного уровня является проведение Киевского международного салона SIA’2012. В этом году он...далее»»

Красноярская презентация Лады Ларгус

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Двадцать шестого мая в рамках двадцатой специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», проходившей в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» во втором павильоне...далее»»

Российские производители на Московском Международном Автомобильном Салоне

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Московский Международный Автомобильный Салон первым продемонстрирует всему российскому автомобильному рынку новый пятидверный автомобиль с кузовом...далее»»

Парад старинных автомобилей приурочат к Дню Победы Парад старинных автомобилей приурочат к Дню Победы

16 Апрель, Понедельник, 2012 г.

Активисты клуба «Ретромотор» распространили информацию о том, что весенний парад антикварных автомобилей и мотоциклов в Москве пройдет в День Победы,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия