Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выставка ретро-автомобилей

Выставка ретро-автомобилей прошла в Киеве, она 5-тая по счету. Состоялась она в период между 20 и 22 апрелем. Она была посвящена автомобилям из кинофильмов, там были многие интересные экспонаты. Автомобили были размешены не только в павильоне, но и в парковой зоне.
На выставке также был представлен Rolls-Royce, который был использован в одной из частей Бондианы. этот автомобиль был выпущен в 1953 году, он один из 728 выпущенных автомобилей. Также на выставке можно было полюбоваться роскошными автомобилями из 50-80-х годов прошлого века. Эти автомобили редко используют, как средства передвижения, чаще всего они только прихоть состоятельных людей.
Также JaguarXKR есть звездой кинофильмов Агент 007 в 2002 году, и снимался в сериале Smallville с 2001 по 2011 год. Он непременно вызвал большой интерес любителей ретро-автомобилей. Машина обладает мощным двигателем, роскошный салон, особый дизайн и особый компрессорный надув.
Выставку посетили и автомобили других известных киногероев из фильмов Ленинград, Человек-амфибия, Операция Ы, Криминальное чтиво, Трансформеры, Карты, деньги, два ствола, Ангелы Чарли, Плохие парни, Такси. Смертельная гонка-2 - это не полный перечень автомобилей, какие были представлены на выставке. Также были автомобили, которые изготовили еще в СССР.
Выставку посетили автомобили из частных коллекций эксклюзивных ретро-автомобилей иностранных гостей. Реставрация такого автомобиля стоит более 1 миллиона долларов. Но производство ретро-автомобилей не остановлено, в коллекции есть машины, которые еще совсем новые.
Такие выставки проходят при содействии ценителей старины. Коллекционеры предоставляли свои машины для выставки. Эта выставка принесла море впечатлений, только положительные эмоции, возможность познакомится с прошлым.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1917

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Выставка «МотоБайк» 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Более пятидесяти компаний представили свою коллекцию мототехники на вот уже девятой международной выставке «МотоБайк», которая состоялась в конце мая...далее»»

Фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

12 июня в Красноярске Центральный стадион примет крупнейший в Сибири фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest. В выставке примут участие...далее»»

с 23 по 27 мая в Киеве прошла юбилейная автомобильная выставка SIA 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На этой выставке ведущие автомобильные бренды представили украинцам сразу десять новинок. Так, корейский бренд Hyundai провел сразу 4 презентации, в...далее»»

Девушки на выставке SIA’2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На двадцатой по счету автомобильной юбилейной выставке SIA’2012 из-за того, что отсутствовало большое количество именитых брендов, привело как раз к...далее»»

Компания «РОСАВА» будет участвовать в выставке «REIFEN-2012», которая будет проходить в Германии

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Компания под названием «РОСАВА» с пятого по восьмое июня 2012 года будет принимать участие в одной из самой крупной специализированной выставке...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия